Расписание и маршрут автобуса Пригород Лесное — Москва с выездом в 13:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции ЖК "Пригород Лесное" в 08:52. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции ЖК "Пригород Лесное" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пригород Лесное — Москва (м. Домодедовская) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
ЖК "Пригород Лесное" 05.10.2022 08:52 - - - Купить
Молодёжный бульвар, 2 05.10.2022 08:54 05.10.2022 08:53 1 мин. 2 мин. Купить
Спортивная улица, 1 05.10.2022 08:55 05.10.2022 08:54 1 мин. 3 мин. Купить
По требованию 05.10.2022 08:56 05.10.2022 08:55 1 мин. 4 мин. Купить
Воинская часть 05.10.2022 08:57 05.10.2022 08:56 1 мин. 5 мин. Купить
Поворот на Молоково 05.10.2022 08:58 05.10.2022 08:57 1 мин. 6 мин. Купить
Аммиачный завод 05.10.2022 09:00 05.10.2022 08:59 1 мин. 8 мин. Купить
Апаринки 05.10.2022 09:02 05.10.2022 09:01 1 мин. 10 мин. Купить
Строительный рынок 05.10.2022 09:04 05.10.2022 09:03 1 мин. 12 мин. Купить
Совхоз имени Ленина 05.10.2022 09:06 05.10.2022 09:05 1 мин. 14 мин. Купить
16-й автобусный парк 05.10.2022 09:07 05.10.2022 09:06 1 мин. 15 мин. Купить
м. Домодедовская - 05.10.2022 09:12 - 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции ЖК "Пригород Лесное" в 08:52 (05.10.2022) и прибывает в Москва (м. Домодедовская) 09:12, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пригород Лесное — Москва (м. Домодедовская) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы