Расписание и маршрут автобуса Посёлок Ногина — Ивановские Дворики с выездом в 12:30

Это маршрут перевозчика перевозчика Частные перевозчики Московской области, отбывающий из станции Посёлок Ногина в 14:57. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Посёлок Ногина из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Посёлок Ногина — Ивановские Дворики в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Посёлок Ногина 07.12.2022 14:57 - - -
ДК имени Ленина 07.12.2022 14:59 07.12.2022 14:58 1 мин. 2 мин.
Сады 07.12.2022 14:59 07.12.2022 14:58 1 мин. 2 мин.
Школа №3 07.12.2022 15:00 07.12.2022 14:59 1 мин. 3 мин.
Звёздная улица 07.12.2022 15:02 07.12.2022 15:01 1 мин. 5 мин.
Красный мост 07.12.2022 15:04 07.12.2022 15:03 1 мин. 7 мин.
Улица Горького 07.12.2022 15:06 07.12.2022 15:05 1 мин. 9 мин.
Гостиница 07.12.2022 15:08 07.12.2022 15:07 1 мин. 11 мин.
Улица Крупской 07.12.2022 15:10 07.12.2022 15:09 1 мин. 13 мин.
Площадь Революции 07.12.2022 15:12 07.12.2022 15:11 1 мин. 15 мин.
Улица Чехова 07.12.2022 15:14 07.12.2022 15:13 1 мин. 17 мин.
Земляной мост 07.12.2022 15:16 07.12.2022 15:15 1 мин. 19 мин.
Северная площадь 07.12.2022 15:18 07.12.2022 15:17 1 мин. 21 мин.
Магазин "Океан" 07.12.2022 15:20 07.12.2022 15:19 1 мин. 23 мин.
Завод им. Сольца 07.12.2022 15:21 07.12.2022 15:20 1 мин. 24 мин.
Автозавод 07.12.2022 15:22 07.12.2022 15:21 1 мин. 25 мин.
Поликлиника 07.12.2022 15:23 07.12.2022 15:22 1 мин. 26 мин.
Ж/д переезд 07.12.2022 15:24 07.12.2022 15:23 1 мин. 27 мин.
Ивановские Дворики - 07.12.2022 15:26 - 29 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Посёлок Ногина в 14:57 (07.12.2022) и прибывает в Ивановские Дворики 15:26, время в пути составляет 29 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Посёлок Ногина — Ивановские Дворики больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы