Расписание и маршрут автобуса Посёлок Ногина — Ивановские Дворики с выездом в 09:55

Это маршрут перевозчика перевозчика Частные перевозчики Московской области, отбывающий из станции Посёлок Ногина в 09:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Посёлок Ногина из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Посёлок Ногина — Ивановские Дворики в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Посёлок Ногина 08.10.2022 09:55 - - - Купить
ДК имени Ленина 08.10.2022 09:57 08.10.2022 09:56 1 мин. 2 мин. Купить
Сады 08.10.2022 09:57 08.10.2022 09:56 1 мин. 2 мин. Купить
Школа №3 08.10.2022 09:58 08.10.2022 09:57 1 мин. 3 мин. Купить
Звёздная улица 08.10.2022 10:00 08.10.2022 09:59 1 мин. 5 мин. Купить
Красный мост 08.10.2022 10:02 08.10.2022 10:01 1 мин. 7 мин. Купить
Улица Горького 08.10.2022 10:04 08.10.2022 10:03 1 мин. 9 мин. Купить
Гостиница 08.10.2022 10:06 08.10.2022 10:05 1 мин. 11 мин. Купить
Улица Крупской 08.10.2022 10:08 08.10.2022 10:07 1 мин. 13 мин. Купить
Площадь Революции 08.10.2022 10:10 08.10.2022 10:09 1 мин. 15 мин. Купить
Улица Чехова 08.10.2022 10:12 08.10.2022 10:11 1 мин. 17 мин. Купить
Земляной мост 08.10.2022 10:14 08.10.2022 10:13 1 мин. 19 мин. Купить
Северная площадь 08.10.2022 10:16 08.10.2022 10:15 1 мин. 21 мин. Купить
Магазин "Океан" 08.10.2022 10:18 08.10.2022 10:17 1 мин. 23 мин. Купить
Завод им. Сольца 08.10.2022 10:19 08.10.2022 10:18 1 мин. 24 мин. Купить
Автозавод 08.10.2022 10:20 08.10.2022 10:19 1 мин. 25 мин. Купить
Поликлиника 08.10.2022 10:21 08.10.2022 10:20 1 мин. 26 мин. Купить
Ж/д переезд 08.10.2022 10:22 08.10.2022 10:21 1 мин. 27 мин. Купить
Ивановские Дворики - 08.10.2022 10:24 - 29 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Посёлок Ногина в 09:55 (08.10.2022) и прибывает в Ивановские Дворики 10:24, время в пути составляет 29 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Посёлок Ногина — Ивановские Дворики больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы