Расписание и маршрут автобуса Поселок имени Морозова — Всеволожск с выездом в 20:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Поселок имени Морозова в 20:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Поселок имени Морозова из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Поселок имени Морозова — Всеволожск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.7.2023
E.g., 01.7.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Поселок имени Морозова 31.05.2023 20:30 - - -
Поселок имени Морозова, Рынок 31.05.2023 20:31 31.05.2023 20:30 1 мин. 1 мин.
Торфяной 31.05.2023 20:34 31.05.2023 20:33 1 мин. 4 мин.
19 км, ж/д платформа 31.05.2023 20:35 31.05.2023 20:34 1 мин. 5 мин.
СНТ "Строитель" 31.05.2023 20:37 31.05.2023 20:36 1 мин. 7 мин.
По требованию 31.05.2023 20:40 31.05.2023 20:39 1 мин. 10 мин.
Садоводство 31.05.2023 20:53 31.05.2023 20:52 1 мин. 23 мин.
Щеглово 31.05.2023 20:58 31.05.2023 20:57 1 мин. 28 мин.
Минулово 31.05.2023 21:00 31.05.2023 20:59 1 мин. 30 мин.
Малая Романовка 31.05.2023 21:02 31.05.2023 21:01 1 мин. 32 мин.
Румболово 31.05.2023 21:06 31.05.2023 21:05 1 мин. 36 мин.
ВСКХ 31.05.2023 21:08 31.05.2023 21:07 1 мин. 38 мин.
Улица Шишканя 31.05.2023 21:08 31.05.2023 21:07 1 мин. 38 мин.
Всеволожск, ЦРБ 31.05.2023 21:09 31.05.2023 21:08 1 мин. 39 мин.
Ленинградская улица / Колтушское шоссе 31.05.2023 21:11 31.05.2023 21:10 1 мин. 41 мин.
ДК 31.05.2023 21:11 31.05.2023 21:10 1 мин. 41 мин.
Социалистическая улица 31.05.2023 21:13 31.05.2023 21:12 1 мин. 43 мин.
Платформа Всеволожская, северная сторона - 31.05.2023 21:13 - 43 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Поселок имени Морозова в 20:30 (31.05.2023) и прибывает в Всеволожск 21:13, время в пути составляет 43 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Поселок имени Морозова — Всеволожск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы