Расписание и маршрут автобуса Поселок имени Морозова — Всеволожск с выездом в 19:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Поселок имени Морозова в 19:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Поселок имени Морозова из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Поселок имени Морозова — Всеволожск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Поселок имени Морозова 21.02.2024 19:10 - - -
Поселок имени Морозова, Рынок 21.02.2024 19:11 21.02.2024 19:10 1 мин. 1 мин.
Всшор 21.02.2024 19:12 21.02.2024 19:11 1 мин. 2 мин.
Торфяной 21.02.2024 19:14 21.02.2024 19:13 1 мин. 4 мин.
19 км, ж/д платформа 21.02.2024 19:15 21.02.2024 19:14 1 мин. 5 мин.
СНТ "Строитель" 21.02.2024 19:17 21.02.2024 19:16 1 мин. 7 мин.
По требованию 21.02.2024 19:20 21.02.2024 19:19 1 мин. 10 мин.
Садоводство 21.02.2024 19:33 21.02.2024 19:32 1 мин. 23 мин.
Щеглово 21.02.2024 19:38 21.02.2024 19:37 1 мин. 28 мин.
Минулово 21.02.2024 19:40 21.02.2024 19:39 1 мин. 30 мин.
Малая Романовка 21.02.2024 19:42 21.02.2024 19:41 1 мин. 32 мин.
Румболово 21.02.2024 19:46 21.02.2024 19:45 1 мин. 36 мин.
Улица Шинников 21.02.2024 19:48 21.02.2024 19:47 1 мин. 38 мин.
ВСХК 21.02.2024 19:48 21.02.2024 19:47 1 мин. 38 мин.
Всеволожск, ЦРБ 21.02.2024 19:49 21.02.2024 19:48 1 мин. 39 мин.
Ленинградская улица / Колтушское шоссе 21.02.2024 19:51 21.02.2024 19:50 1 мин. 41 мин.
ДК 21.02.2024 19:51 21.02.2024 19:50 1 мин. 41 мин.
Школа искусств им. Глинки 21.02.2024 19:52 21.02.2024 19:51 1 мин. 42 мин.
Социалистическая улица 21.02.2024 19:53 21.02.2024 19:52 1 мин. 43 мин.
Платформа Всеволожская, северная сторона - 21.02.2024 19:53 - 43 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Поселок имени Морозова в 19:10 (21.02.2024) и прибывает в Всеволожск 19:53, время в пути составляет 43 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Поселок имени Морозова — Всеволожск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы