Расписание и маршрут автобуса Поселок Дзержинского — Луга с выездом в 15:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Поселок Дзержинского в 17:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Поселок Дзержинского из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Поселок Дзержинского — Луга в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Поселок Дзержинского 05.12.2022 17:45 - - -
Естомичи 05.12.2022 17:50 05.12.2022 17:49 1 мин. 5 мин.
Окружная дорога 05.12.2022 17:51 05.12.2022 17:50 1 мин. 6 мин.
Кладбище 05.12.2022 17:52 05.12.2022 17:51 1 мин. 7 мин.
ПТУ №47 05.12.2022 17:53 05.12.2022 17:52 1 мин. 8 мин.
Ольгина дача 05.12.2022 17:54 05.12.2022 17:53 1 мин. 9 мин.
Медведское шоссе 05.12.2022 17:55 05.12.2022 17:54 1 мин. 10 мин.
Поликлиника/Магазин «Калина» 05.12.2022 17:56 05.12.2022 17:55 1 мин. 11 мин.
Районная библиотека 05.12.2022 17:57 05.12.2022 17:56 1 мин. 12 мин.
Сквер имени Ленина 05.12.2022 17:57 05.12.2022 17:56 1 мин. 12 мин.
Горсад 05.12.2022 17:58 05.12.2022 17:57 1 мин. 13 мин.
Рынок 05.12.2022 17:59 05.12.2022 17:58 1 мин. 14 мин.
Луга - 05.12.2022 18:00 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Поселок Дзержинского в 17:45 (05.12.2022) и прибывает в Луга 18:00, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Поселок Дзержинского — Луга больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы