Расписание и маршрут автобуса Поликлиника — КЭЧ с выездом в 13:15

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции Поликлиника в 13:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Поликлиника из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Поликлиника — КЭЧ в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Поликлиника 27.11.2022 13:15 - - -
Школа №3 27.11.2022 13:17 27.11.2022 13:16 1 мин. 2 мин.
Мальково 27.11.2022 13:20 27.11.2022 13:19 1 мин. 5 мин.
Горсовет 27.11.2022 13:22 27.11.2022 13:21 1 мин. 7 мин.
Площадь Свободы 27.11.2022 13:24 27.11.2022 13:23 1 мин. 9 мин.
Никольский собор 27.11.2022 13:26 27.11.2022 13:25 1 мин. 11 мин.
Московская улица 27.11.2022 13:30 27.11.2022 13:29 1 мин. 15 мин.
Холодильник 27.11.2022 13:32 27.11.2022 13:31 1 мин. 17 мин.
Институт 27.11.2022 13:34 27.11.2022 13:33 1 мин. 19 мин.
Леспромхоз 27.11.2022 13:36 27.11.2022 13:35 1 мин. 21 мин.
Дачи 69-й километр 27.11.2022 13:38 27.11.2022 13:37 1 мин. 23 мин.
Пионерлагерь «Дружный» 27.11.2022 13:40 27.11.2022 13:39 1 мин. 25 мин.
Дачи 67-й километр 27.11.2022 13:42 27.11.2022 13:41 1 мин. 27 мин.
Киевский, трасса 27.11.2022 13:48 27.11.2022 13:47 1 мин. 33 мин.
Поворот на Дубки 27.11.2022 13:51 27.11.2022 13:50 1 мин. 36 мин.
Сады «Пахра» 27.11.2022 13:54 27.11.2022 13:53 1 мин. 39 мин.
Рассудово, трасса 27.11.2022 13:55 27.11.2022 13:54 1 мин. 40 мин.
Отличник 27.11.2022 14:01 27.11.2022 14:00 1 мин. 46 мин.
Дубрава 27.11.2022 14:02 27.11.2022 14:01 1 мин. 47 мин.
Переезд 27.11.2022 14:04 27.11.2022 14:03 1 мин. 49 мин.
Бетонка 27.11.2022 14:05 27.11.2022 14:04 1 мин. 50 мин.
Петровское 27.11.2022 14:06 27.11.2022 14:05 1 мин. 51 мин.
Бурцево 27.11.2022 14:07 27.11.2022 14:06 1 мин. 52 мин.
Красные Ворота 27.11.2022 14:09 27.11.2022 14:08 1 мин. 54 мин.
Тарасково 27.11.2022 14:10 27.11.2022 14:09 1 мин. 55 мин.
КЭЧ - 27.11.2022 14:20 - 1 ч. 5 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Поликлиника в 13:15 (27.11.2022) и прибывает в КЭЧ 14:20, время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Поликлиника — КЭЧ больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы