Расписание и маршрут автобуса Поликлиника — КЭЧ с выездом в 10:10

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Стартранс", отбывающий из станции Поликлиника в 10:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Поликлиника из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Поликлиника — КЭЧ в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 28.2.2021
E.g., 28.2.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Поликлиника 28.02.2021 10:10 - - - Купить
Школа №3 28.02.2021 10:12 28.02.2021 10:11 1 мин. 2 мин. Купить
Мальково 28.02.2021 10:15 28.02.2021 10:14 1 мин. 5 мин. Купить
Горсовет 28.02.2021 10:17 28.02.2021 10:16 1 мин. 7 мин. Купить
Площадь Свободы 28.02.2021 10:19 28.02.2021 10:18 1 мин. 9 мин. Купить
Универмаг «Наташа» 28.02.2021 10:21 28.02.2021 10:20 1 мин. 11 мин. Купить
Московская улица 28.02.2021 10:25 28.02.2021 10:24 1 мин. 15 мин. Купить
Холодильник 28.02.2021 10:27 28.02.2021 10:26 1 мин. 17 мин. Купить
Институт 28.02.2021 10:29 28.02.2021 10:28 1 мин. 19 мин. Купить
Леспромхоз 28.02.2021 10:31 28.02.2021 10:30 1 мин. 21 мин. Купить
Дачи 69-й километр 28.02.2021 10:33 28.02.2021 10:32 1 мин. 23 мин. Купить
Пионерлагерь «Дружный» 28.02.2021 10:35 28.02.2021 10:34 1 мин. 25 мин. Купить
Дачи 67-й километр 28.02.2021 10:37 28.02.2021 10:36 1 мин. 27 мин. Купить
Шеломово, трасса 28.02.2021 10:40 28.02.2021 10:39 1 мин. 30 мин. Купить
Киевский, трасса 28.02.2021 10:43 28.02.2021 10:42 1 мин. 33 мин. Купить
Поворот на Дубки 28.02.2021 10:46 28.02.2021 10:45 1 мин. 36 мин. Купить
Сады «Пахра» 28.02.2021 10:49 28.02.2021 10:48 1 мин. 39 мин. Купить
Рассудово, трасса 28.02.2021 10:50 28.02.2021 10:49 1 мин. 40 мин. Купить
Отличник 28.02.2021 10:56 28.02.2021 10:55 1 мин. 46 мин. Купить
Дубрава 28.02.2021 10:57 28.02.2021 10:56 1 мин. 47 мин. Купить
ГАИ (Киевское шоссе) 28.02.2021 10:58 28.02.2021 10:57 1 мин. 48 мин. Купить
Переезд 28.02.2021 10:59 28.02.2021 10:58 1 мин. 49 мин. Купить
Бетонка 28.02.2021 11:00 28.02.2021 10:59 1 мин. 50 мин. Купить
Петровское 28.02.2021 11:01 28.02.2021 11:00 1 мин. 51 мин. Купить
Бурцево 28.02.2021 11:02 28.02.2021 11:01 1 мин. 52 мин. Купить
Юшково 28.02.2021 11:03 28.02.2021 11:02 1 мин. 53 мин. Купить
Красные Ворота 28.02.2021 11:04 28.02.2021 11:03 1 мин. 54 мин. Купить
Тарасково 28.02.2021 11:05 28.02.2021 11:04 1 мин. 55 мин. Купить
КЭЧ - 28.02.2021 11:15 - 1 ч. 5 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Поликлиника в 10:10 (28.02.2021) и прибывает в КЭЧ 11:15, время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Поликлиника — КЭЧ больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы