Расписание и маршрут автобуса Покров (Райтоп) — Старое Перепечино (Станция Покров) с выездом в 06:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Райтоп в 06:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Райтоп из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Покров (Райтоп) — Старое Перепечино (Станция Покров) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Райтоп 01.12.2022 06:25 - - -
Милиция 01.12.2022 06:29 01.12.2022 06:28 1 мин. 4 мин.
Рынок 01.12.2022 06:31 01.12.2022 06:30 1 мин. 6 мин.
Магазин "Магнит" 01.12.2022 06:33 01.12.2022 06:32 1 мин. 8 мин.
ЭМЗ 01.12.2022 06:35 01.12.2022 06:34 1 мин. 10 мин.
Фабрика "Kraft" 01.12.2022 06:36 01.12.2022 06:35 1 мин. 11 мин.
6-й склад 01.12.2022 06:37 01.12.2022 06:36 1 мин. 12 мин.
ЖБИ 01.12.2022 06:38 01.12.2022 06:37 1 мин. 13 мин.
Бупром 01.12.2022 06:39 01.12.2022 06:38 1 мин. 14 мин.
Станция Покров - 01.12.2022 06:40 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Райтоп в 06:25 (01.12.2022) и прибывает в Старое Перепечино (Станция Покров) 06:40, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Покров (Райтоп) — Старое Перепечино (Станция Покров) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы