Расписание и маршрут автобуса Покров — Петушки с выездом в 07:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Покров в 09:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Покров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Покров — Петушки в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Покров 05.12.2022 09:00 - - -
ДСР 05.12.2022 09:02 05.12.2022 09:01 1 мин. 2 мин.
Начальная школа 05.12.2022 09:04 05.12.2022 09:03 1 мин. 4 мин.
Милиция 05.12.2022 09:06 05.12.2022 09:05 1 мин. 6 мин.
Рынок 05.12.2022 09:08 05.12.2022 09:07 1 мин. 8 мин.
Нагорный 05.12.2022 09:12 05.12.2022 09:11 1 мин. 12 мин.
Поворот на Вольгинский (по требованию) 05.12.2022 09:15 05.12.2022 09:14 1 мин. 15 мин.
СНТ "Олимпийское" 05.12.2022 09:16 05.12.2022 09:15 1 мин. 16 мин.
Новые Омутищи 05.12.2022 09:19 05.12.2022 09:18 1 мин. 19 мин.
Дачи 05.12.2022 09:23 05.12.2022 09:22 1 мин. 23 мин.
Аннино 05.12.2022 09:25 05.12.2022 09:24 1 мин. 25 мин.
Воинские дома 05.12.2022 09:28 05.12.2022 09:27 1 мин. 28 мин.
Аптека №19 05.12.2022 09:29 05.12.2022 09:28 1 мин. 29 мин.
Гора 05.12.2022 09:31 05.12.2022 09:30 1 мин. 31 мин.
Петушки, автостанция - 05.12.2022 09:35 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Покров в 09:00 (05.12.2022) и прибывает в Петушки 09:35, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Покров — Петушки больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы