Расписание и маршрут автобуса Покров — Городищи с выездом в 16:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Магазин "Магнит" в 09:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Магазин "Магнит" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Покров — Городищи в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Магазин "Магнит" 04.12.2022 09:45 - - -
Рынок 04.12.2022 09:47 04.12.2022 09:46 1 мин. 2 мин.
Милиция 04.12.2022 09:49 04.12.2022 09:48 1 мин. 4 мин.
Начальная школа 04.12.2022 09:51 04.12.2022 09:50 1 мин. 6 мин.
ДСР 04.12.2022 09:53 04.12.2022 09:52 1 мин. 8 мин.
Колония 04.12.2022 09:57 04.12.2022 09:56 1 мин. 12 мин.
Дачи 04.12.2022 10:01 04.12.2022 10:00 1 мин. 16 мин.
Киржач, трасса М7 04.12.2022 10:03 04.12.2022 10:02 1 мин. 18 мин.
Усад (поворот) 04.12.2022 10:06 04.12.2022 10:05 1 мин. 21 мин.
Пионерский лагерь "Ласточка" 04.12.2022 10:08 04.12.2022 10:07 1 мин. 23 мин.
Водоканал 04.12.2022 10:09 04.12.2022 10:08 1 мин. 24 мин.
Пионерский лагерь "Луч" 04.12.2022 10:10 04.12.2022 10:09 1 мин. 25 мин.
Лесхоз 04.12.2022 10:11 04.12.2022 10:10 1 мин. 26 мин.
Плотина / Дачи 04.12.2022 10:12 04.12.2022 10:11 1 мин. 27 мин.
Пятёрочка - ГОФ 04.12.2022 10:13 04.12.2022 10:12 1 мин. 28 мин.
Церковь 04.12.2022 10:14 04.12.2022 10:13 1 мин. 29 мин.
Поссовет 04.12.2022 10:15 04.12.2022 10:14 1 мин. 30 мин.
ГУМ 04.12.2022 10:16 04.12.2022 10:15 1 мин. 31 мин.
Переезд 04.12.2022 10:18 04.12.2022 10:17 1 мин. 33 мин.
Станция Усад - 04.12.2022 10:20 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Магазин "Магнит" в 09:45 (04.12.2022) и прибывает в Городищи 10:20, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Покров — Городищи больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы