Расписание и маршрут автобуса Платформа Рассудово — Белоусово с выездом в 15:05

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Стартранс", отбывающий из станции Платформа Рассудово в 15:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Платформа Рассудово из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Платформа Рассудово — Белоусово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Платформа Рассудово 02.10.2022 15:05 - - - Купить
Луговая улица 02.10.2022 15:08 02.10.2022 15:07 1 мин. 3 мин. Купить
Киевское шоссе 02.10.2022 15:10 02.10.2022 15:09 1 мин. 5 мин. Купить
Яковлевское 02.10.2022 15:16 02.10.2022 15:15 1 мин. 11 мин. Купить
Кузнецово 02.10.2022 15:18 02.10.2022 15:17 1 мин. 13 мин. Купить
По требованию (Кузнецово) 02.10.2022 15:19 02.10.2022 15:18 1 мин. 14 мин. Купить
Пионерлагерь «Тимуровец» 02.10.2022 15:20 02.10.2022 15:19 1 мин. 15 мин. Купить
Кленовая улица 02.10.2022 15:21 02.10.2022 15:20 1 мин. 16 мин. Купить
Привольная улица 02.10.2022 15:22 02.10.2022 15:21 1 мин. 17 мин. Купить
Руднево 02.10.2022 15:23 02.10.2022 15:22 1 мин. 18 мин. Купить
с/т 'Лесная поляна' 02.10.2022 15:24 02.10.2022 15:23 1 мин. 19 мин. Купить
Дачи «Юрьево» 02.10.2022 15:26 02.10.2022 15:25 1 мин. 21 мин. Купить
Юрьево 02.10.2022 15:27 02.10.2022 15:26 1 мин. 22 мин. Купить
Белоусово - 02.10.2022 15:28 - 23 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Платформа Рассудово в 15:05 (02.10.2022) и прибывает в Белоусово 15:28, время в пути составляет 23 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Платформа Рассудово — Белоусово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы