Расписание и маршрут автобуса Петушки — Покров с выездом в 17:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Петушки, автостанция в 09:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Петушки, автостанция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Петушки — Покров в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Петушки, автостанция 05.10.2022 09:40 - - - Купить
Гора 05.10.2022 09:44 05.10.2022 09:43 1 мин. 4 мин. Купить
Аптека №19 05.10.2022 09:45 05.10.2022 09:44 1 мин. 5 мин. Купить
Больница 05.10.2022 09:46 05.10.2022 09:45 1 мин. 6 мин. Купить
ДЭУ 05.10.2022 09:47 05.10.2022 09:46 1 мин. 7 мин. Купить
Больница 05.10.2022 09:48 05.10.2022 09:47 1 мин. 8 мин. Купить
Воинские дома 05.10.2022 09:50 05.10.2022 09:49 1 мин. 10 мин. Купить
Аннино 05.10.2022 09:52 05.10.2022 09:51 1 мин. 12 мин. Купить
Дачи 05.10.2022 09:54 05.10.2022 09:53 1 мин. 14 мин. Купить
Новые Омутищи 05.10.2022 09:56 05.10.2022 09:55 1 мин. 16 мин. Купить
СНТ "Олимпийское" 05.10.2022 09:59 05.10.2022 09:58 1 мин. 19 мин. Купить
Поворот на Вольгинский (по требованию) 05.10.2022 10:00 05.10.2022 09:59 1 мин. 20 мин. Купить
Нагорный 05.10.2022 10:03 05.10.2022 10:02 1 мин. 23 мин. Купить
Рынок 05.10.2022 10:07 05.10.2022 10:06 1 мин. 27 мин. Купить
Милиция 05.10.2022 10:09 05.10.2022 10:08 1 мин. 29 мин. Купить
Начальная школа 05.10.2022 10:11 05.10.2022 10:10 1 мин. 31 мин. Купить
ДСР 05.10.2022 10:13 05.10.2022 10:12 1 мин. 33 мин. Купить
Покров - 05.10.2022 10:15 - 35 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Петушки, автостанция в 09:40 (05.10.2022) и прибывает в Покров 10:15, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Петушки — Покров больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы