Расписание и маршрут автобуса Петергоф — Ольгино с выездом в 11:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 11:19. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новый Петергоф, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Петергоф — Ольгино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2023
E.g., 09.12.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Новый Петергоф, ж/д станция 09.12.2023 11:19 - - -
Эрлеровский бульвар 09.12.2023 11:22 09.12.2023 11:21 1 мин. 3 мин.
Константиновская улица 09.12.2023 11:23 09.12.2023 11:22 1 мин. 4 мин.
Никольская улица 09.12.2023 11:25 09.12.2023 11:24 1 мин. 6 мин.
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова 09.12.2023 11:27 09.12.2023 11:26 1 мин. 8 мин.
Музей «Дворцовая телеграфная станция» 09.12.2023 11:28 09.12.2023 11:27 1 мин. 9 мин.
Александрия 09.12.2023 11:32 09.12.2023 11:31 1 мин. 13 мин.
Мостовая улица 09.12.2023 11:33 09.12.2023 11:32 1 мин. 14 мин.
Ропшинское шоссе 09.12.2023 11:34 09.12.2023 11:33 1 мин. 15 мин.
Школа-интернат 09.12.2023 11:37 09.12.2023 11:36 1 мин. 18 мин.
Улица Демьяна Бедного 09.12.2023 11:39 09.12.2023 11:38 1 мин. 20 мин.
Посёлок птицефабрики 09.12.2023 11:41 09.12.2023 11:40 1 мин. 22 мин.
Птицефабрика «Красные Зори», поворот 09.12.2023 11:42 09.12.2023 11:41 1 мин. 23 мин.
Марьино-1 09.12.2023 11:48 09.12.2023 11:47 1 мин. 29 мин.
Марьино-2 09.12.2023 11:49 09.12.2023 11:48 1 мин. 30 мин.
Ольгино - 09.12.2023 11:52 - 33 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 11:19 (09.12.2023) и прибывает в Ольгино 11:52, время в пути составляет 33 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Петергоф — Ольгино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы