Расписание и маршрут автобуса Петергоф — Ольгино с выездом в 23:46

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 17:54. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новый Петергоф, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Петергоф — Ольгино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Новый Петергоф, ж/д станция 26.02.2024 17:54 - - -
Аврова улица / Эрлеровский бульвар 26.02.2024 17:57 26.02.2024 17:56 1 мин. 3 мин.
Площадь Аврова 26.02.2024 17:59 26.02.2024 17:58 1 мин. 5 мин.
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова 26.02.2024 18:00 26.02.2024 17:59 1 мин. 6 мин.
Музей «Дворцовая телеграфная станция» 26.02.2024 18:01 26.02.2024 18:00 1 мин. 7 мин.
Александрия 26.02.2024 18:05 26.02.2024 18:04 1 мин. 11 мин.
Мостовая улица 26.02.2024 18:06 26.02.2024 18:05 1 мин. 12 мин.
Ропшинское шоссе 26.02.2024 18:07 26.02.2024 18:06 1 мин. 13 мин.
Школа-интернат 26.02.2024 18:11 26.02.2024 18:10 1 мин. 17 мин.
Улица Демьяна Бедного 26.02.2024 18:13 26.02.2024 18:12 1 мин. 19 мин.
Посёлок птицефабрики 26.02.2024 18:15 26.02.2024 18:14 1 мин. 21 мин.
Птицефабрика «Красные Зори», поворот 26.02.2024 18:16 26.02.2024 18:15 1 мин. 22 мин.
Марьино-1 26.02.2024 18:22 26.02.2024 18:21 1 мин. 28 мин.
Марьино-2 26.02.2024 18:23 26.02.2024 18:22 1 мин. 29 мин.
Ольгино - 26.02.2024 18:26 - 32 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 17:54 (26.02.2024) и прибывает в Ольгино 18:26, время в пути составляет 32 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Петергоф — Ольгино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы