Расписание и маршрут автобуса Петергоф — Ольгино с выездом в 20:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 21:19. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новый Петергоф, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Петергоф — Ольгино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.6.2023
E.g., 29.6.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Новый Петергоф, ж/д станция 29.05.2023 21:19 - - -
Эрлеровский бульвар 29.05.2023 21:22 29.05.2023 21:21 1 мин. 3 мин.
Константиновская улица 29.05.2023 21:23 29.05.2023 21:22 1 мин. 4 мин.
Никольская улица 29.05.2023 21:25 29.05.2023 21:24 1 мин. 6 мин.
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова 29.05.2023 21:27 29.05.2023 21:26 1 мин. 8 мин.
Музей «Дворцовая телеграфная станция» 29.05.2023 21:28 29.05.2023 21:27 1 мин. 9 мин.
Александрия 29.05.2023 21:32 29.05.2023 21:31 1 мин. 13 мин.
Мостовая улица 29.05.2023 21:33 29.05.2023 21:32 1 мин. 14 мин.
Ропшинское шоссе 29.05.2023 21:34 29.05.2023 21:33 1 мин. 15 мин.
Школа-интернат 29.05.2023 21:37 29.05.2023 21:36 1 мин. 18 мин.
Улица Демьяна Бедного 29.05.2023 21:39 29.05.2023 21:38 1 мин. 20 мин.
Посёлок птицефабрики 29.05.2023 21:41 29.05.2023 21:40 1 мин. 22 мин.
Птицефабрика «Красные Зори», поворот 29.05.2023 21:42 29.05.2023 21:41 1 мин. 23 мин.
Марьино-1 29.05.2023 21:48 29.05.2023 21:47 1 мин. 29 мин.
Марьино-2 29.05.2023 21:49 29.05.2023 21:48 1 мин. 30 мин.
Ольгино - 29.05.2023 21:52 - 33 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 21:19 (29.05.2023) и прибывает в Ольгино 21:52, время в пути составляет 33 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Петергоф — Ольгино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы