Расписание и маршрут автобуса Пехорка — Малаховка с выездом в 13:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Санаторий в 14:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Санаторий из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Пехорка — Малаховка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Санаторий 05.12.2022 14:25 - - -
Мастер 05.12.2022 14:26 05.12.2022 14:25 1 мин. 1 мин.
ГЛЗ 05.12.2022 14:27 05.12.2022 14:26 1 мин. 2 мин.
МЭЗ 05.12.2022 14:28 05.12.2022 14:27 1 мин. 3 мин.
Поликлиника 05.12.2022 14:29 05.12.2022 14:28 1 мин. 4 мин.
Булочная 05.12.2022 14:30 05.12.2022 14:29 1 мин. 5 мин.
Электропосёлок 05.12.2022 14:31 05.12.2022 14:30 1 мин. 6 мин.
Завод МЭЗ 05.12.2022 14:33 05.12.2022 14:32 1 мин. 8 мин.
Платформа Малаховка, южная - 05.12.2022 14:35 - 10 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Санаторий в 14:25 (05.12.2022) и прибывает в Малаховка 14:35, время в пути составляет 10 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Пехорка — Малаховка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы