Расписание и маршрут автобуса Павловский Посад — м. Партизанская с выездом в 19:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Автовокзал Павловский Посад в 19:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Павловский Посад из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Павловский Посад — м. Партизанская в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автовокзал Павловский Посад 05.12.2022 19:20 - - -
Улица Герцена 05.12.2022 19:22 05.12.2022 19:21 1 мин. 2 мин.
Большие дома 05.12.2022 19:23 05.12.2022 19:22 1 мин. 3 мин.
Аптека 05.12.2022 19:24 05.12.2022 19:23 1 мин. 4 мин.
Площадь Революции 05.12.2022 19:26 05.12.2022 19:25 1 мин. 6 мин.
Школа №18 05.12.2022 19:27 05.12.2022 19:26 1 мин. 7 мин.
Улица Мира 05.12.2022 19:28 05.12.2022 19:27 1 мин. 8 мин.
Улица Автомобилистов 05.12.2022 19:30 05.12.2022 19:29 1 мин. 10 мин.
Автодор 05.12.2022 19:31 05.12.2022 19:30 1 мин. 11 мин.
Улица Маяковского 05.12.2022 19:33 05.12.2022 19:32 1 мин. 13 мин.
Школа №11 05.12.2022 19:35 05.12.2022 19:34 1 мин. 15 мин.
Новостройка 05.12.2022 19:36 05.12.2022 19:35 1 мин. 16 мин.
Администрация 05.12.2022 19:37 05.12.2022 19:36 1 мин. 17 мин.
Льнокомбинат 05.12.2022 19:38 05.12.2022 19:37 1 мин. 18 мин.
Андроново 05.12.2022 19:39 05.12.2022 19:38 1 мин. 19 мин.
Заозерье-1 05.12.2022 19:40 05.12.2022 19:39 1 мин. 20 мин.
Заозерье-2 05.12.2022 19:41 05.12.2022 19:40 1 мин. 21 мин.
Улица Новая 05.12.2022 19:43 05.12.2022 19:42 1 мин. 23 мин.
Кузнецы 05.12.2022 19:45 05.12.2022 19:44 1 мин. 25 мин.
Тарасово 05.12.2022 19:47 05.12.2022 19:46 1 мин. 27 мин.
Новостройка 05.12.2022 19:49 05.12.2022 19:48 1 мин. 29 мин.
Керамический завод 05.12.2022 19:51 05.12.2022 19:50 1 мин. 31 мин.
Фабрика 05.12.2022 19:55 05.12.2022 19:54 1 мин. 35 мин.
Богослово 05.12.2022 19:57 05.12.2022 19:56 1 мин. 37 мин.
Совхоз 05.12.2022 19:59 05.12.2022 19:58 1 мин. 39 мин.
Птицефабрика 05.12.2022 20:03 05.12.2022 20:02 1 мин. 43 мин.
Поворот на Ельненский 05.12.2022 20:19 05.12.2022 20:18 1 мин. 59 мин.
Фабрика им. Ленина, трасса 05.12.2022 20:23 05.12.2022 20:22 1 мин. 1 ч. 3 мин.
Зеленый 05.12.2022 20:33 05.12.2022 20:32 1 мин. 1 ч. 13 мин.
Владимирская улица 05.12.2022 20:38 05.12.2022 20:37 1 мин. 1 ч. 18 мин.
Южный квартал 05.12.2022 20:45 05.12.2022 20:44 1 мин. 1 ч. 25 мин.
Горсовет 05.12.2022 20:55 05.12.2022 20:54 1 мин. 1 ч. 35 мин.
м. Партизанская - 05.12.2022 21:20 - 2 ч.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Павловский Посад в 19:20 (05.12.2022) и прибывает в м. Партизанская 21:20, время в пути составляет 2 ч.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Павловский Посад — м. Партизанская больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы