Расписание и маршрут автобуса Павловский Посад — м. Партизанская с выездом в 15:15

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Автовокзал Павловский Посад в 15:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Павловский Посад из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Павловский Посад — м. Партизанская в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Автовокзал Павловский Посад 05.10.2022 15:15 - - - Купить
Улица Герцена 05.10.2022 15:17 05.10.2022 15:16 1 мин. 2 мин. Купить
Большие дома 05.10.2022 15:18 05.10.2022 15:17 1 мин. 3 мин. Купить
Аптека 05.10.2022 15:19 05.10.2022 15:18 1 мин. 4 мин. Купить
Площадь Революции 05.10.2022 15:21 05.10.2022 15:20 1 мин. 6 мин. Купить
Школа №18 05.10.2022 15:22 05.10.2022 15:21 1 мин. 7 мин. Купить
Улица Мира 05.10.2022 15:23 05.10.2022 15:22 1 мин. 8 мин. Купить
Улица Автомобилистов 05.10.2022 15:25 05.10.2022 15:24 1 мин. 10 мин. Купить
Автодор 05.10.2022 15:26 05.10.2022 15:25 1 мин. 11 мин. Купить
Улица Маяковского 05.10.2022 15:28 05.10.2022 15:27 1 мин. 13 мин. Купить
Школа №11 05.10.2022 15:30 05.10.2022 15:29 1 мин. 15 мин. Купить
Новостройка 05.10.2022 15:31 05.10.2022 15:30 1 мин. 16 мин. Купить
Администрация 05.10.2022 15:32 05.10.2022 15:31 1 мин. 17 мин. Купить
Льнокомбинат 05.10.2022 15:33 05.10.2022 15:32 1 мин. 18 мин. Купить
Андроново 05.10.2022 15:34 05.10.2022 15:33 1 мин. 19 мин. Купить
Заозерье-1 05.10.2022 15:35 05.10.2022 15:34 1 мин. 20 мин. Купить
Заозерье-2 05.10.2022 15:36 05.10.2022 15:35 1 мин. 21 мин. Купить
Улица Новая 05.10.2022 15:38 05.10.2022 15:37 1 мин. 23 мин. Купить
Кузнецы 05.10.2022 15:40 05.10.2022 15:39 1 мин. 25 мин. Купить
Тарасово 05.10.2022 15:42 05.10.2022 15:41 1 мин. 27 мин. Купить
Новостройка 05.10.2022 15:44 05.10.2022 15:43 1 мин. 29 мин. Купить
Керамический завод 05.10.2022 15:46 05.10.2022 15:45 1 мин. 31 мин. Купить
Фабрика 05.10.2022 15:50 05.10.2022 15:49 1 мин. 35 мин. Купить
Богослово 05.10.2022 15:52 05.10.2022 15:51 1 мин. 37 мин. Купить
Совхоз 05.10.2022 15:54 05.10.2022 15:53 1 мин. 39 мин. Купить
Птицефабрика 05.10.2022 15:58 05.10.2022 15:57 1 мин. 43 мин. Купить
Поворот на Ельненский 05.10.2022 16:14 05.10.2022 16:13 1 мин. 59 мин. Купить
Фабрика им. Ленина, трасса 05.10.2022 16:18 05.10.2022 16:17 1 мин. 1 ч. 3 мин. Купить
Зеленый 05.10.2022 16:28 05.10.2022 16:27 1 мин. 1 ч. 13 мин. Купить
Владимирская улица 05.10.2022 16:33 05.10.2022 16:32 1 мин. 1 ч. 18 мин. Купить
Южный квартал 05.10.2022 16:40 05.10.2022 16:39 1 мин. 1 ч. 25 мин. Купить
Горсовет 05.10.2022 16:50 05.10.2022 16:49 1 мин. 1 ч. 35 мин. Купить
м. Партизанская - 05.10.2022 17:15 - 2 ч. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Павловский Посад в 15:15 (05.10.2022) и прибывает в м. Партизанская 17:15, время в пути составляет 2 ч.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Павловский Посад — м. Партизанская больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы