Расписание и маршрут автобуса Павловск — Пушкин с выездом в 12:16

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Звериницкая улица в 22:54. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Звериницкая улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Павловск — Пушкин в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Звериницкая улица 26.02.2024 22:54 - - -
1-я Краснофлотская улица 26.02.2024 22:56 26.02.2024 22:55 1 мин. 2 мин.
Пять Углов 26.02.2024 22:58 26.02.2024 22:57 1 мин. 4 мин.
Дворец 26.02.2024 22:59 26.02.2024 22:58 1 мин. 5 мин.
Конюшенная улица 26.02.2024 23:01 26.02.2024 23:00 1 мин. 7 мин.
Медвежий переулок 26.02.2024 23:02 26.02.2024 23:01 1 мин. 8 мин.
Детскосельская улица / Берёзовая улица 26.02.2024 23:04 26.02.2024 23:03 1 мин. 10 мин.
Павловск, вокзал 26.02.2024 23:07 26.02.2024 23:06 1 мин. 13 мин.
Садовая улица, кольцо 26.02.2024 23:09 26.02.2024 23:08 1 мин. 15 мин.
Тярлево, Большая улица 26.02.2024 23:11 26.02.2024 23:10 1 мин. 17 мин.
Очистная станция №7, поворот 26.02.2024 23:13 26.02.2024 23:12 1 мин. 19 мин.
Фильтровское шоссе / Московское шоссе 26.02.2024 23:14 26.02.2024 23:13 1 мин. 20 мин.
Дом-Музей П.П. Чистякова 26.02.2024 23:16 26.02.2024 23:15 1 мин. 22 мин.
Московские ворота 26.02.2024 23:17 26.02.2024 23:16 1 мин. 23 мин.
Московская улица / Набережная улица 26.02.2024 23:18 26.02.2024 23:17 1 мин. 24 мин.
Московская улица / Оранжерейная улица 26.02.2024 23:19 26.02.2024 23:18 1 мин. 25 мин.
Октябрьский бульвар / Оранжерейная улица 26.02.2024 23:21 26.02.2024 23:20 1 мин. 27 мин.
Оранжерейная улица / Ленинградская улица 26.02.2024 23:23 26.02.2024 23:22 1 мин. 29 мин.
Вокзал 26.02.2024 23:26 26.02.2024 23:25 1 мин. 32 мин.
Ахматовская улица, 15 26.02.2024 23:28 26.02.2024 23:27 1 мин. 34 мин.
Железнодорожная улица, 56 - 26.02.2024 23:29 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Звериницкая улица в 22:54 (26.02.2024) и прибывает в Пушкин 23:29, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Павловск — Пушкин больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы