Расписание и маршрут автобуса Павловск — Пушкин с выездом в 08:43

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Звериницкая улица в 18:56. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Звериницкая улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Павловск — Пушкин в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Звериницкая улица 29.02.2024 18:56 - - -
1-я Краснофлотская улица 29.02.2024 18:58 29.02.2024 18:57 1 мин. 2 мин.
Пять Углов 29.02.2024 19:00 29.02.2024 18:59 1 мин. 4 мин.
Дворец 29.02.2024 19:01 29.02.2024 19:00 1 мин. 5 мин.
Конюшенная улица 29.02.2024 19:04 29.02.2024 19:03 1 мин. 8 мин.
Медвежий переулок 29.02.2024 19:05 29.02.2024 19:04 1 мин. 9 мин.
Детскосельская улица / Берёзовая улица 29.02.2024 19:07 29.02.2024 19:06 1 мин. 11 мин.
Павловск, вокзал 29.02.2024 19:10 29.02.2024 19:09 1 мин. 14 мин.
Садовая улица, кольцо 29.02.2024 19:12 29.02.2024 19:11 1 мин. 16 мин.
Тярлево, Большая улица 29.02.2024 19:14 29.02.2024 19:13 1 мин. 18 мин.
Очистная станция №7, поворот 29.02.2024 19:16 29.02.2024 19:15 1 мин. 20 мин.
Фильтровское шоссе / Московское шоссе 29.02.2024 19:18 29.02.2024 19:17 1 мин. 22 мин.
Дом-Музей П.П. Чистякова 29.02.2024 19:20 29.02.2024 19:19 1 мин. 24 мин.
Московские ворота 29.02.2024 19:21 29.02.2024 19:20 1 мин. 25 мин.
Московская улица / Набережная улица 29.02.2024 19:22 29.02.2024 19:21 1 мин. 26 мин.
Московская улица / Оранжерейная улица 29.02.2024 19:24 29.02.2024 19:23 1 мин. 28 мин.
Октябрьский бульвар / Оранжерейная улица 29.02.2024 19:26 29.02.2024 19:25 1 мин. 30 мин.
Оранжерейная улица / Ленинградская улица 29.02.2024 19:28 29.02.2024 19:27 1 мин. 32 мин.
Вокзал 29.02.2024 19:31 29.02.2024 19:30 1 мин. 35 мин.
Ахматовская улица, 15 29.02.2024 19:34 29.02.2024 19:33 1 мин. 38 мин.
Железнодорожная улица, 56 - 29.02.2024 19:35 - 39 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Звериницкая улица в 18:56 (29.02.2024) и прибывает в Пушкин 19:35, время в пути составляет 39 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Павловск — Пушкин больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы