Расписание и маршрут автобуса Павловск — Коммунар с выездом в 19:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Павловск, вокзал в 19:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Павловск, вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Павловск — Коммунар в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Павловск, вокзал 04.12.2022 19:40 - - -
Детскосельская улица / Берёзовая улица 04.12.2022 19:41 04.12.2022 19:40 1 мин. 1 мин.
Гуммолосаровская улица 04.12.2022 19:41 04.12.2022 19:40 1 мин. 1 мин.
Школа №464 04.12.2022 19:42 04.12.2022 19:41 1 мин. 2 мин.
Объединённая больница 04.12.2022 19:43 04.12.2022 19:42 1 мин. 3 мин.
Галантерейная фабрика 04.12.2022 19:43 04.12.2022 19:42 1 мин. 3 мин.
Пязелево, Железнодорожный мост 04.12.2022 19:44 04.12.2022 19:43 1 мин. 4 мин.
Пязелево, Горная улица 04.12.2022 19:44 04.12.2022 19:43 1 мин. 4 мин.
Антропшино, поворот 04.12.2022 19:45 04.12.2022 19:44 1 мин. 5 мин.
Садоводство «Рассвет» 04.12.2022 19:47 04.12.2022 19:46 1 мин. 7 мин.
По требованию / Железнодорожная улица 04.12.2022 19:48 04.12.2022 19:47 1 мин. 8 мин.
Антропшино, ж/д станция 04.12.2022 19:49 04.12.2022 19:48 1 мин. 9 мин.
Антропшинская улица 04.12.2022 19:51 04.12.2022 19:50 1 мин. 11 мин.
Павловская улица, 3 04.12.2022 19:53 04.12.2022 19:52 1 мин. 13 мин.
Павловская улица 04.12.2022 19:53 04.12.2022 19:52 1 мин. 13 мин.
Центр 04.12.2022 19:54 04.12.2022 19:53 1 мин. 14 мин.
Администрация 04.12.2022 19:55 04.12.2022 19:54 1 мин. 15 мин.
Западная улица 04.12.2022 19:55 04.12.2022 19:54 1 мин. 15 мин.
Поликлиника 04.12.2022 19:56 04.12.2022 19:55 1 мин. 16 мин.
Коммунар, профилакторий - 04.12.2022 19:56 - 16 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Павловск, вокзал в 19:40 (04.12.2022) и прибывает в Коммунар 19:56, время в пути составляет 16 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Павловск — Коммунар больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы