Расписание и маршрут автобуса Павловск — Гатчина, Варшавский вокзал с выездом в 10:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Павловск, вокзал в 06:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Павловск, вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Павловск — Гатчина, Варшавский вокзал в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Павловск, вокзал 02.10.2022 06:30 - - - Купить
Детскосельская улица / Берёзовая улица 02.10.2022 06:31 02.10.2022 06:30 1 мин. 1 мин. Купить
Гуммолосаровская улица 02.10.2022 06:31 02.10.2022 06:30 1 мин. 1 мин. Купить
Школа №464 02.10.2022 06:32 02.10.2022 06:31 1 мин. 2 мин. Купить
Объединённая больница 02.10.2022 06:33 02.10.2022 06:32 1 мин. 3 мин. Купить
Галантерейная фабрика 02.10.2022 06:33 02.10.2022 06:32 1 мин. 3 мин. Купить
Пязелево, Железнодорожный мост 02.10.2022 06:34 02.10.2022 06:33 1 мин. 4 мин. Купить
Пязелево, Горная улица 02.10.2022 06:34 02.10.2022 06:33 1 мин. 4 мин. Купить
Антропшино, поворот 02.10.2022 06:35 02.10.2022 06:34 1 мин. 5 мин. Купить
Поселок Динамо 02.10.2022 06:38 02.10.2022 06:37 1 мин. 8 мин. Купить
Покровская, 47 02.10.2022 06:39 02.10.2022 06:38 1 мин. 9 мин. Купить
Гамболово, поворот 02.10.2022 06:39 02.10.2022 06:38 1 мин. 9 мин. Купить
Покровская, 121 02.10.2022 06:40 02.10.2022 06:39 1 мин. 10 мин. Купить
Покровская, 187 02.10.2022 06:41 02.10.2022 06:40 1 мин. 11 мин. Купить
Коммунар, поворот 02.10.2022 06:42 02.10.2022 06:41 1 мин. 12 мин. Купить
Павловская улица 02.10.2022 06:43 02.10.2022 06:42 1 мин. 13 мин. Купить
Центр 02.10.2022 06:44 02.10.2022 06:43 1 мин. 14 мин. Купить
Администрация 02.10.2022 06:44 02.10.2022 06:43 1 мин. 14 мин. Купить
Западная улица 02.10.2022 06:45 02.10.2022 06:44 1 мин. 15 мин. Купить
Поликлиника 02.10.2022 06:45 02.10.2022 06:44 1 мин. 15 мин. Купить
Коммунар, профилакторий 02.10.2022 06:46 02.10.2022 06:45 1 мин. 16 мин. Купить
Вяхтелево, поворот 02.10.2022 06:47 02.10.2022 06:46 1 мин. 17 мин. Купить
Антелево, детский сад 02.10.2022 06:48 02.10.2022 06:47 1 мин. 18 мин. Купить
Антелево, гараж 02.10.2022 06:50 02.10.2022 06:49 1 мин. 20 мин. Купить
Пудомяги 02.10.2022 06:51 02.10.2022 06:50 1 мин. 21 мин. Купить
Вярлево, поворот 02.10.2022 06:52 02.10.2022 06:51 1 мин. 22 мин. Купить
Лукаши 02.10.2022 06:53 02.10.2022 06:52 1 мин. 23 мин. Купить
Лукаши, центр 02.10.2022 06:54 02.10.2022 06:53 1 мин. 24 мин. Купить
Бор, поворот 02.10.2022 06:57 02.10.2022 06:56 1 мин. 27 мин. Купить
Веккелево, поворот 02.10.2022 06:59 02.10.2022 06:58 1 мин. 29 мин. Купить
Горки 02.10.2022 07:02 02.10.2022 07:01 1 мин. 32 мин. Купить
Романовка-2 02.10.2022 07:04 02.10.2022 07:03 1 мин. 34 мин. Купить
Романовка-1 02.10.2022 07:05 02.10.2022 07:04 1 мин. 35 мин. Купить
СНТ "Ижора" 02.10.2022 07:09 02.10.2022 07:08 1 мин. 39 мин. Купить
Ивановка 02.10.2022 07:10 02.10.2022 07:09 1 мин. 40 мин. Купить
Новый Свет, поворот 02.10.2022 07:11 02.10.2022 07:10 1 мин. 41 мин. Купить
ТЦ «О'Кей» / Ленинградское шоссе 02.10.2022 07:16 02.10.2022 07:15 1 мин. 46 мин. Купить
Гатчина, Въезд 02.10.2022 07:17 02.10.2022 07:16 1 мин. 47 мин. Купить
Гатчинсельмаш 02.10.2022 07:18 02.10.2022 07:17 1 мин. 48 мин. Купить
Кирха 02.10.2022 07:18 02.10.2022 07:17 1 мин. 48 мин. Купить
Стадион «Спартак» 02.10.2022 07:19 02.10.2022 07:18 1 мин. 49 мин. Купить
Соборная улица / Парк 02.10.2022 07:19 02.10.2022 07:18 1 мин. 49 мин. Купить
Музыкальная школа 02.10.2022 07:20 02.10.2022 07:19 1 мин. 50 мин. Купить
Улица Леонова / Улица Чкалова 02.10.2022 07:21 02.10.2022 07:20 1 мин. 51 мин. Купить
Гатчина, Варшавский вокзал - 02.10.2022 07:22 - 52 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Павловск, вокзал в 06:30 (02.10.2022) и прибывает в Гатчина, Варшавский вокзал 07:22, время в пути составляет 52 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Павловск — Гатчина, Варшавский вокзал больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы