Расписание и маршрут автобуса Паткино — Озёры с выездом в 14:21

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Паткино в 14:21. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Паткино из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Паткино — Озёры в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.7.2020
E.g., 02.7.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Паткино 02.07.2020 14:21 - - - Купить
Холмы 02.07.2020 14:24 02.07.2020 14:23 1 мин. 3 мин. Купить
Сады "Текстильщик-4" 02.07.2020 14:26 02.07.2020 14:25 1 мин. 5 мин. Купить
Бояркино, поворот 02.07.2020 14:28 02.07.2020 14:27 1 мин. 7 мин. Купить
1-й километр 02.07.2020 14:29 02.07.2020 14:28 1 мин. 8 мин. Купить
Сельсовет 02.07.2020 14:30 02.07.2020 14:29 1 мин. 9 мин. Купить
Школа 02.07.2020 14:32 02.07.2020 14:31 1 мин. 11 мин. Купить
Больница 02.07.2020 14:33 02.07.2020 14:32 1 мин. 12 мин. Купить
Сенцово 02.07.2020 14:36 02.07.2020 14:35 1 мин. 15 мин. Купить
Якшино 02.07.2020 14:38 02.07.2020 14:37 1 мин. 17 мин. Купить
Магазин 02.07.2020 14:40 02.07.2020 14:39 1 мин. 19 мин. Купить
Боково-Акулово 02.07.2020 14:45 02.07.2020 14:44 1 мин. 24 мин. Купить
Найдено 02.07.2020 14:50 02.07.2020 14:49 1 мин. 29 мин. Купить
Ледово 02.07.2020 14:53 02.07.2020 14:52 1 мин. 32 мин. Купить
Найдено 02.07.2020 14:54 02.07.2020 14:53 1 мин. 33 мин. Купить
Магазин 02.07.2020 14:55 02.07.2020 14:54 1 мин. 34 мин. Купить
Доношово 02.07.2020 15:00 02.07.2020 14:59 1 мин. 39 мин. Купить
Рудаково 02.07.2020 15:05 02.07.2020 15:04 1 мин. 44 мин. Купить
Стояньево 02.07.2020 15:10 02.07.2020 15:09 1 мин. 49 мин. Купить
Мощаницы 02.07.2020 15:20 02.07.2020 15:15 5 мин. 59 мин. Купить
Стояньево 02.07.2020 15:23 02.07.2020 15:22 1 мин. 1 ч. 2 мин. Купить
Рудаково 02.07.2020 15:26 02.07.2020 15:25 1 мин. 1 ч. 5 мин. Купить
Доношово 02.07.2020 15:29 02.07.2020 15:28 1 мин. 1 ч. 8 мин. Купить
Якшино 02.07.2020 15:33 02.07.2020 15:32 1 мин. 1 ч. 12 мин. Купить
Сенцово 02.07.2020 15:36 02.07.2020 15:35 1 мин. 1 ч. 15 мин. Купить
Больница 02.07.2020 15:37 02.07.2020 15:36 1 мин. 1 ч. 16 мин. Купить
Школа 02.07.2020 15:38 02.07.2020 15:37 1 мин. 1 ч. 17 мин. Купить
Сельсовет 02.07.2020 15:40 02.07.2020 15:39 1 мин. 1 ч. 19 мин. Купить
1-й километр 02.07.2020 15:41 02.07.2020 15:40 1 мин. 1 ч. 20 мин. Купить
По требованию 02.07.2020 15:44 02.07.2020 15:43 1 мин. 1 ч. 23 мин. Купить
Уварово 02.07.2020 15:48 02.07.2020 15:47 1 мин. 1 ч. 27 мин. Купить
По требованию 02.07.2020 15:50 02.07.2020 15:49 1 мин. 1 ч. 29 мин. Купить
Бояркино, поворот 02.07.2020 15:52 02.07.2020 15:51 1 мин. 1 ч. 31 мин. Купить
Сады "Текстильщик-4" 02.07.2020 15:53 02.07.2020 15:52 1 мин. 1 ч. 32 мин. Купить
Холмы 02.07.2020 15:54 02.07.2020 15:53 1 мин. 1 ч. 33 мин. Купить
Переезд 02.07.2020 15:55 02.07.2020 15:54 1 мин. 1 ч. 34 мин. Купить
Марково, трасса 02.07.2020 15:58 02.07.2020 15:57 1 мин. 1 ч. 37 мин. Купить
Доротдел 02.07.2020 16:02 02.07.2020 16:01 1 мин. 1 ч. 41 мин. Купить
Молокозавод 02.07.2020 16:03 02.07.2020 16:02 1 мин. 1 ч. 42 мин. Купить
Школа №1 02.07.2020 16:04 02.07.2020 16:03 1 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Музыкальная школа 02.07.2020 16:06 02.07.2020 16:05 1 мин. 1 ч. 45 мин. Купить
Автостанция Озёры - 02.07.2020 16:10 - 1 ч. 49 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Паткино в 14:21 (02.07.2020) и прибывает в Озёры 16:10, время в пути составляет 1 ч. 49 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Паткино — Озёры больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы