Расписание и маршрут автобуса Озёры (Дом быта) — Москва (м. Котельники) с выездом в 06:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Дом быта в 06:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Дом быта из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Озёры (Дом быта) — Москва (м. Котельники) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Дом быта 09.12.2022 06:00 - - -
Автостанция Озёры 09.12.2022 06:10 09.12.2022 06:09 1 мин. 10 мин.
Молокозавод 09.12.2022 06:13 09.12.2022 06:12 1 мин. 13 мин.
Доротдел 09.12.2022 06:14 09.12.2022 06:13 1 мин. 14 мин.
Марково, трасса 09.12.2022 06:15 09.12.2022 06:14 1 мин. 15 мин.
Переезд 09.12.2022 06:16 09.12.2022 06:15 1 мин. 16 мин.
Холмы 09.12.2022 06:18 09.12.2022 06:17 1 мин. 18 мин.
Сады "Текстильщик-4" 09.12.2022 06:20 09.12.2022 06:19 1 мин. 20 мин.
Бояркино, поворот 09.12.2022 06:22 09.12.2022 06:21 1 мин. 22 мин.
Сады «Электрон» 09.12.2022 06:24 09.12.2022 06:23 1 мин. 24 мин.
Липитино 09.12.2022 06:26 09.12.2022 06:25 1 мин. 26 мин.
Сады "Поляна" 09.12.2022 06:28 09.12.2022 06:27 1 мин. 28 мин.
Грайвороны 09.12.2022 06:30 09.12.2022 06:29 1 мин. 30 мин.
По требованию 09.12.2022 06:32 09.12.2022 06:31 1 мин. 32 мин.
Бузуково 09.12.2022 06:34 09.12.2022 06:33 1 мин. 34 мин.
Малое Уварово 09.12.2022 06:36 09.12.2022 06:35 1 мин. 36 мин.
Поворот на Гололобово 09.12.2022 06:38 09.12.2022 06:37 1 мин. 38 мин.
Дворики 09.12.2022 06:40 09.12.2022 06:39 1 мин. 40 мин.
Биорки 09.12.2022 06:42 09.12.2022 06:41 1 мин. 42 мин.
Паново 09.12.2022 06:44 09.12.2022 06:43 1 мин. 44 мин.
Первомайский 09.12.2022 06:46 09.12.2022 06:45 1 мин. 46 мин.
Верхнее Хорошово 09.12.2022 06:48 09.12.2022 06:47 1 мин. 48 мин.
Лысцево 09.12.2022 06:50 09.12.2022 06:49 1 мин. 50 мин.
м. Котельники - 09.12.2022 08:30 - 2 ч. 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Дом быта в 06:00 (09.12.2022) и прибывает в Москва (м. Котельники) 08:30, время в пути составляет 2 ч. 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Озёры (Дом быта) — Москва (м. Котельники) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы