Расписание и маршрут автобуса Озёры — Жиливо-2 с выездом в 15:40

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Автостанция Озёры в 15:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция Озёры из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Озёры — Жиливо-2 в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Автостанция Озёры 27.09.2022 15:40 - - - Купить
Фирма "Ока" 27.09.2022 15:42 27.09.2022 15:41 1 мин. 2 мин. Купить
Детский сад №11 27.09.2022 15:43 27.09.2022 15:42 1 мин. 3 мин. Купить
Школа №1 27.09.2022 15:44 27.09.2022 15:43 1 мин. 4 мин. Купить
Молокозавод 27.09.2022 15:45 27.09.2022 15:44 1 мин. 5 мин. Купить
Доротдел 27.09.2022 15:46 27.09.2022 15:45 1 мин. 6 мин. Купить
Бабурино 27.09.2022 15:49 27.09.2022 15:48 1 мин. 9 мин. Купить
Горы-1 27.09.2022 15:53 27.09.2022 15:52 1 мин. 13 мин. Купить
Горы-2 27.09.2022 15:55 27.09.2022 15:54 1 мин. 15 мин. Купить
Магазин "Горы" 27.09.2022 15:57 27.09.2022 15:56 1 мин. 17 мин. Купить
Горы-4 27.09.2022 15:59 27.09.2022 15:58 1 мин. 19 мин. Купить
Каменка 1 27.09.2022 16:01 27.09.2022 16:00 1 мин. 21 мин. Купить
Сады "Текстильщик-2" 27.09.2022 16:03 27.09.2022 16:02 1 мин. 23 мин. Купить
Бело-Колодезский / 1-йучасток 27.09.2022 16:04 27.09.2022 16:03 1 мин. 24 мин. Купить
Белые Колодези 27.09.2022 16:09 27.09.2022 16:08 1 мин. 29 мин. Купить
Белые Колодези-2 27.09.2022 16:11 27.09.2022 16:10 1 мин. 31 мин. Купить
Жиливо 27.09.2022 16:14 27.09.2022 16:13 1 мин. 34 мин. Купить
Жиливо, поворот 27.09.2022 16:16 27.09.2022 16:15 1 мин. 36 мин. Купить
Жиливо-2 - 27.09.2022 16:18 - 38 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция Озёры в 15:40 (27.09.2022) и прибывает в Жиливо-2 16:18, время в пути составляет 38 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Озёры — Жиливо-2 больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы