Расписание и маршрут автобуса Ославское — Владимир с выездом в 08:23

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Ославское в 08:23. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Ославское из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ославское — Владимир в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.9.2023
E.g., 25.9.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Ославское 25.09.2023 08:23 - - -
По требованию 25.09.2023 08:26 25.09.2023 08:25 1 мин. 3 мин.
Новое 25.09.2023 08:27 25.09.2023 08:26 1 мин. 4 мин.
По требованию 25.09.2023 08:29 25.09.2023 08:28 1 мин. 6 мин.
Боголюбово 25.09.2023 08:30 25.09.2023 08:29 1 мин. 7 мин.
Боголюбово-1 25.09.2023 08:32 25.09.2023 08:31 1 мин. 9 мин.
Сады "Сунгирь" 25.09.2023 08:34 25.09.2023 08:33 1 мин. 11 мин.
Сунгирь 25.09.2023 08:35 25.09.2023 08:34 1 мин. 12 мин.
Театр "Разгуляй" 25.09.2023 08:36 25.09.2023 08:35 1 мин. 13 мин.
Улица Егорова 25.09.2023 08:37 25.09.2023 08:36 1 мин. 14 мин.
Сады на Добросельской 25.09.2023 08:39 25.09.2023 08:38 1 мин. 16 мин.
Городская больница №5 25.09.2023 08:40 25.09.2023 08:39 1 мин. 17 мин.
Детская больница 25.09.2023 08:42 25.09.2023 08:41 1 мин. 19 мин.
Улица Дмитрия Погодина 25.09.2023 08:43 25.09.2023 08:42 1 мин. 20 мин.
ВХЗ 25.09.2023 08:45 25.09.2023 08:44 1 мин. 22 мин.
Князь-Владимирское кладбище 25.09.2023 08:47 25.09.2023 08:46 1 мин. 24 мин.
Площадь Фрунзе 25.09.2023 08:48 25.09.2023 08:47 1 мин. 25 мин.
Андриановский сквер 25.09.2023 08:50 25.09.2023 08:49 1 мин. 27 мин.
Гостиница "Владимир" 25.09.2023 08:51 25.09.2023 08:50 1 мин. 28 мин.
Соборная площадь 25.09.2023 08:53 25.09.2023 08:52 1 мин. 30 мин.
Спасская улица 25.09.2023 08:56 25.09.2023 08:55 1 мин. 33 мин.
Золотые Ворота 25.09.2023 08:58 25.09.2023 08:57 1 мин. 35 мин.
Студёная Гора 25.09.2023 08:59 25.09.2023 08:58 1 мин. 36 мин.
Гостиница "Заря" 25.09.2023 09:01 25.09.2023 09:00 1 мин. 38 мин.
Улица Пичугина 25.09.2023 09:03 25.09.2023 09:02 1 мин. 40 мин.
Руслан и Людмила 25.09.2023 09:04 25.09.2023 09:03 1 мин. 41 мин.
Площадь Победы 25.09.2023 09:06 25.09.2023 09:05 1 мин. 43 мин.
Улица Пугачёва 25.09.2023 09:08 25.09.2023 09:07 1 мин. 45 мин.
Проспект Ленина 25.09.2023 09:09 25.09.2023 09:08 1 мин. 46 мин.
Улица Верхняя Дуброва 25.09.2023 09:11 25.09.2023 09:10 1 мин. 48 мин.
Парк "Дружба" 25.09.2023 09:12 25.09.2023 09:11 1 мин. 49 мин.
Рынок "Слобода" 25.09.2023 09:13 25.09.2023 09:12 1 мин. 50 мин.
Улица Нижняя Дуброва 25.09.2023 09:15 25.09.2023 09:14 1 мин. 52 мин.
Улица Тихонравова 25.09.2023 09:16 25.09.2023 09:15 1 мин. 53 мин.
Финансовый университет 25.09.2023 09:17 25.09.2023 09:16 1 мин. 54 мин.
Детский сад №12 25.09.2023 09:19 25.09.2023 09:18 1 мин. 56 мин.
Юго-Западная - 25.09.2023 09:21 - 58 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Ославское в 08:23 (25.09.2023) и прибывает в Владимир 09:21, время в пути составляет 58 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ославское — Владимир больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы