Расписание и маршрут автобуса Ославское — Владимир с выездом в 14:37

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Ославское в 14:37. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Ославское из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ославское — Владимир в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.10.2022
E.g., 01.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Ославское 01.10.2022 14:37 - - - Купить
По требованию 01.10.2022 14:40 01.10.2022 14:39 1 мин. 3 мин. Купить
Новое 01.10.2022 14:41 01.10.2022 14:40 1 мин. 4 мин. Купить
По требованию 01.10.2022 14:43 01.10.2022 14:42 1 мин. 6 мин. Купить
Боголюбово 01.10.2022 14:44 01.10.2022 14:43 1 мин. 7 мин. Купить
Боголюбово-1 01.10.2022 14:46 01.10.2022 14:45 1 мин. 9 мин. Купить
Сады "Сунгирь" 01.10.2022 14:48 01.10.2022 14:47 1 мин. 11 мин. Купить
Сунгирь 01.10.2022 14:49 01.10.2022 14:48 1 мин. 12 мин. Купить
Театр "Разгуляй" 01.10.2022 14:50 01.10.2022 14:49 1 мин. 13 мин. Купить
Улица Егорова 01.10.2022 14:51 01.10.2022 14:50 1 мин. 14 мин. Купить
Сады на Добросельской 01.10.2022 14:53 01.10.2022 14:52 1 мин. 16 мин. Купить
Городская больница №5 01.10.2022 14:54 01.10.2022 14:53 1 мин. 17 мин. Купить
Детская больница 01.10.2022 14:56 01.10.2022 14:55 1 мин. 19 мин. Купить
Улица Дмитрия Погодина 01.10.2022 14:57 01.10.2022 14:56 1 мин. 20 мин. Купить
ВХЗ 01.10.2022 14:59 01.10.2022 14:58 1 мин. 22 мин. Купить
Князь-Владимирское кладбище 01.10.2022 15:01 01.10.2022 15:00 1 мин. 24 мин. Купить
Площадь Фрунзе 01.10.2022 15:02 01.10.2022 15:01 1 мин. 25 мин. Купить
Андриановский сквер 01.10.2022 15:04 01.10.2022 15:03 1 мин. 27 мин. Купить
Гостиница "Владимир" 01.10.2022 15:05 01.10.2022 15:04 1 мин. 28 мин. Купить
Соборная площадь 01.10.2022 15:07 01.10.2022 15:06 1 мин. 30 мин. Купить
Спасская улица 01.10.2022 15:10 01.10.2022 15:09 1 мин. 33 мин. Купить
Золотые Ворота 01.10.2022 15:12 01.10.2022 15:11 1 мин. 35 мин. Купить
Студёная Гора 01.10.2022 15:13 01.10.2022 15:12 1 мин. 36 мин. Купить
Гостиница "Заря" 01.10.2022 15:15 01.10.2022 15:14 1 мин. 38 мин. Купить
Улица Пичугина 01.10.2022 15:17 01.10.2022 15:16 1 мин. 40 мин. Купить
Руслан и Людмила 01.10.2022 15:18 01.10.2022 15:17 1 мин. 41 мин. Купить
Площадь Победы 01.10.2022 15:20 01.10.2022 15:19 1 мин. 43 мин. Купить
Улица Пугачёва 01.10.2022 15:22 01.10.2022 15:21 1 мин. 45 мин. Купить
Проспект Ленина 01.10.2022 15:23 01.10.2022 15:22 1 мин. 46 мин. Купить
Улица Верхняя Дуброва 01.10.2022 15:25 01.10.2022 15:24 1 мин. 48 мин. Купить
Парк "Дружба" 01.10.2022 15:26 01.10.2022 15:25 1 мин. 49 мин. Купить
Рынок "Слобода" 01.10.2022 15:27 01.10.2022 15:26 1 мин. 50 мин. Купить
Улица Нижняя Дуброва 01.10.2022 15:29 01.10.2022 15:28 1 мин. 52 мин. Купить
Улица Тихонравова 01.10.2022 15:30 01.10.2022 15:29 1 мин. 53 мин. Купить
Финансовый университет 01.10.2022 15:31 01.10.2022 15:30 1 мин. 54 мин. Купить
Детский сад №12 01.10.2022 15:33 01.10.2022 15:32 1 мин. 56 мин. Купить
Юго-Западная - 01.10.2022 15:35 - 58 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Ославское в 14:37 (01.10.2022) и прибывает в Владимир 15:35, время в пути составляет 58 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ославское — Владимир больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы