Расписание и маршрут автобуса Ославское — Владимир с выездом в 10:39

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Ославское в 10:39. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Ославское из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ославское — Владимир в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Ославское 05.12.2022 10:39 - - -
По требованию 05.12.2022 10:42 05.12.2022 10:41 1 мин. 3 мин.
Новое 05.12.2022 10:43 05.12.2022 10:42 1 мин. 4 мин.
По требованию 05.12.2022 10:45 05.12.2022 10:44 1 мин. 6 мин.
Боголюбово 05.12.2022 10:46 05.12.2022 10:45 1 мин. 7 мин.
Боголюбово-1 05.12.2022 10:48 05.12.2022 10:47 1 мин. 9 мин.
Сады "Сунгирь" 05.12.2022 10:50 05.12.2022 10:49 1 мин. 11 мин.
Сунгирь 05.12.2022 10:51 05.12.2022 10:50 1 мин. 12 мин.
Театр "Разгуляй" 05.12.2022 10:52 05.12.2022 10:51 1 мин. 13 мин.
Улица Егорова 05.12.2022 10:53 05.12.2022 10:52 1 мин. 14 мин.
Сады на Добросельской 05.12.2022 10:55 05.12.2022 10:54 1 мин. 16 мин.
Городская больница №5 05.12.2022 10:56 05.12.2022 10:55 1 мин. 17 мин.
Детская больница 05.12.2022 10:58 05.12.2022 10:57 1 мин. 19 мин.
Улица Дмитрия Погодина 05.12.2022 10:59 05.12.2022 10:58 1 мин. 20 мин.
ВХЗ 05.12.2022 11:01 05.12.2022 11:00 1 мин. 22 мин.
Князь-Владимирское кладбище 05.12.2022 11:03 05.12.2022 11:02 1 мин. 24 мин.
Площадь Фрунзе 05.12.2022 11:04 05.12.2022 11:03 1 мин. 25 мин.
Андриановский сквер 05.12.2022 11:06 05.12.2022 11:05 1 мин. 27 мин.
Гостиница "Владимир" 05.12.2022 11:07 05.12.2022 11:06 1 мин. 28 мин.
Соборная площадь 05.12.2022 11:09 05.12.2022 11:08 1 мин. 30 мин.
Спасская улица 05.12.2022 11:12 05.12.2022 11:11 1 мин. 33 мин.
Золотые Ворота 05.12.2022 11:14 05.12.2022 11:13 1 мин. 35 мин.
Студёная Гора 05.12.2022 11:15 05.12.2022 11:14 1 мин. 36 мин.
Гостиница "Заря" 05.12.2022 11:17 05.12.2022 11:16 1 мин. 38 мин.
Улица Пичугина 05.12.2022 11:19 05.12.2022 11:18 1 мин. 40 мин.
Руслан и Людмила 05.12.2022 11:20 05.12.2022 11:19 1 мин. 41 мин.
Площадь Победы 05.12.2022 11:22 05.12.2022 11:21 1 мин. 43 мин.
Улица Пугачёва 05.12.2022 11:24 05.12.2022 11:23 1 мин. 45 мин.
Проспект Ленина 05.12.2022 11:25 05.12.2022 11:24 1 мин. 46 мин.
Улица Верхняя Дуброва 05.12.2022 11:27 05.12.2022 11:26 1 мин. 48 мин.
Парк "Дружба" 05.12.2022 11:28 05.12.2022 11:27 1 мин. 49 мин.
Рынок "Слобода" 05.12.2022 11:29 05.12.2022 11:28 1 мин. 50 мин.
Улица Нижняя Дуброва 05.12.2022 11:31 05.12.2022 11:30 1 мин. 52 мин.
Улица Тихонравова 05.12.2022 11:32 05.12.2022 11:31 1 мин. 53 мин.
Финансовый университет 05.12.2022 11:33 05.12.2022 11:32 1 мин. 54 мин.
Детский сад №12 05.12.2022 11:35 05.12.2022 11:34 1 мин. 56 мин.
Юго-Западная - 05.12.2022 11:37 - 58 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Ославское в 10:39 (05.12.2022) и прибывает в Владимир 11:37, время в пути составляет 58 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ославское — Владимир больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы