Расписание и маршрут автобуса Оргтруд — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») с выездом в 12:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Оргтруд, Октябрьская улица в 12:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Оргтруд, Октябрьская улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Оргтруд — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Оргтруд, Октябрьская улица 27.11.2022 12:30 - - -
Оргтруд 27.11.2022 12:33 27.11.2022 12:32 1 мин. 3 мин.
Оргтрудовские сады-2 27.11.2022 12:35 27.11.2022 12:34 1 мин. 5 мин.
Оргтрудовские сады 27.11.2022 12:36 27.11.2022 12:35 1 мин. 6 мин.
Оргтруд, поворот 27.11.2022 12:37 27.11.2022 12:36 1 мин. 7 мин.
Лемешки 27.11.2022 12:40 27.11.2022 12:39 1 мин. 10 мин.
Боголюбово-3 27.11.2022 12:42 27.11.2022 12:41 1 мин. 12 мин.
Боголюбово 27.11.2022 12:43 27.11.2022 12:42 1 мин. 13 мин.
Боголюбово-1 27.11.2022 12:45 27.11.2022 12:44 1 мин. 15 мин.
Сады "Сунгирь" 27.11.2022 12:48 27.11.2022 12:47 1 мин. 18 мин.
Сунгирь 27.11.2022 12:49 27.11.2022 12:48 1 мин. 19 мин.
Театр "Разгуляй" 27.11.2022 12:50 27.11.2022 12:49 1 мин. 20 мин.
Улица Егорова 27.11.2022 12:52 27.11.2022 12:51 1 мин. 22 мин.
Улица Комиссарова 27.11.2022 12:54 27.11.2022 12:53 1 мин. 24 мин.
Универмаг "Восток" 27.11.2022 12:56 27.11.2022 12:55 1 мин. 26 мин.
Магазин "Турист" 27.11.2022 12:58 27.11.2022 12:57 1 мин. 28 мин.
Владимир, гипермаркет «Глобус» - 27.11.2022 13:00 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Оргтруд, Октябрьская улица в 12:30 (27.11.2022) и прибывает в Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») 13:00, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Оргтруд — Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы