Расписание и маршрут автобуса Оргтруд — Владимир (ВХЗ) с выездом в 22:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Оргтруд, Октябрьская улица в 22:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Оргтруд, Октябрьская улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Оргтруд — Владимир (ВХЗ) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Оргтруд, Октябрьская улица 27.11.2022 22:05 - - -
Оргтруд 27.11.2022 22:08 27.11.2022 22:07 1 мин. 3 мин.
Оргтрудовские сады-2 27.11.2022 22:10 27.11.2022 22:09 1 мин. 5 мин.
Оргтрудовские сады 27.11.2022 22:11 27.11.2022 22:10 1 мин. 6 мин.
Оргтруд, поворот 27.11.2022 22:12 27.11.2022 22:11 1 мин. 7 мин.
Лемешки 27.11.2022 22:15 27.11.2022 22:14 1 мин. 10 мин.
Боголюбово-3 27.11.2022 22:17 27.11.2022 22:16 1 мин. 12 мин.
Боголюбово 27.11.2022 22:18 27.11.2022 22:17 1 мин. 13 мин.
Боголюбово-1 27.11.2022 22:20 27.11.2022 22:19 1 мин. 15 мин.
Сады "Сунгирь" 27.11.2022 22:23 27.11.2022 22:22 1 мин. 18 мин.
Сунгирь 27.11.2022 22:24 27.11.2022 22:23 1 мин. 19 мин.
Театр "Разгуляй" 27.11.2022 22:25 27.11.2022 22:24 1 мин. 20 мин.
Сады на Добросельской 27.11.2022 22:27 27.11.2022 22:26 1 мин. 22 мин.
Городская больница №5 27.11.2022 22:28 27.11.2022 22:27 1 мин. 23 мин.
Детская больница 27.11.2022 22:29 27.11.2022 22:28 1 мин. 24 мин.
Улица Дмитрия Погодина 27.11.2022 22:30 27.11.2022 22:29 1 мин. 25 мин.
ВХЗ - 27.11.2022 22:30 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Оргтруд, Октябрьская улица в 22:05 (27.11.2022) и прибывает в Владимир (ВХЗ) 22:30, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Оргтруд — Владимир (ВХЗ) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы