Расписание и маршрут автобуса Оргтруд — Сновицы с выездом в 09:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Оргтруд, Октябрьская улица в 15:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Оргтруд, Октябрьская улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Оргтруд — Сновицы в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Оргтруд, Октябрьская улица 02.10.2022 15:50 - - - Купить
Оргтруд 02.10.2022 15:53 02.10.2022 15:52 1 мин. 3 мин. Купить
Оргтрудовские сады-2 02.10.2022 15:55 02.10.2022 15:54 1 мин. 5 мин. Купить
Оргтрудовские сады 02.10.2022 15:56 02.10.2022 15:55 1 мин. 6 мин. Купить
Оргтруд, поворот 02.10.2022 15:57 02.10.2022 15:56 1 мин. 7 мин. Купить
Лемешки 02.10.2022 16:00 02.10.2022 15:59 1 мин. 10 мин. Купить
Боголюбово-3 02.10.2022 16:02 02.10.2022 16:01 1 мин. 12 мин. Купить
Боголюбово 02.10.2022 16:03 02.10.2022 16:02 1 мин. 13 мин. Купить
Боголюбово-1 02.10.2022 16:05 02.10.2022 16:04 1 мин. 15 мин. Купить
Сады "Сунгирь" 02.10.2022 16:08 02.10.2022 16:07 1 мин. 18 мин. Купить
Сунгирь 02.10.2022 16:09 02.10.2022 16:08 1 мин. 19 мин. Купить
Театр "Разгуляй" 02.10.2022 16:10 02.10.2022 16:09 1 мин. 20 мин. Купить
Сады на Добросельской 02.10.2022 16:12 02.10.2022 16:11 1 мин. 22 мин. Купить
Городская больница №5 02.10.2022 16:13 02.10.2022 16:12 1 мин. 23 мин. Купить
Детская больница 02.10.2022 16:14 02.10.2022 16:13 1 мин. 24 мин. Купить
Улица Дмитрия Погодина 02.10.2022 16:15 02.10.2022 16:14 1 мин. 25 мин. Купить
ВХЗ 02.10.2022 16:16 02.10.2022 16:15 1 мин. 26 мин. Купить
Князь-Владимирское кладбище 02.10.2022 16:18 02.10.2022 16:17 1 мин. 28 мин. Купить
Плавательный бассейн 02.10.2022 16:20 02.10.2022 16:19 1 мин. 30 мин. Купить
ДК Молодёжи 02.10.2022 16:21 02.10.2022 16:20 1 мин. 31 мин. Купить
Улица Полины Осипенко 02.10.2022 16:22 02.10.2022 16:21 1 мин. 32 мин. Купить
Парк 850-летия 02.10.2022 16:23 02.10.2022 16:22 1 мин. 33 мин. Купить
Улица Мира 02.10.2022 16:25 02.10.2022 16:24 1 мин. 35 мин. Купить
Всполье 02.10.2022 16:27 02.10.2022 16:26 1 мин. 37 мин. Купить
Площадь Ленина 02.10.2022 16:29 02.10.2022 16:28 1 мин. 39 мин. Купить
ВлГУ 02.10.2022 16:30 02.10.2022 16:29 1 мин. 40 мин. Купить
Улица Гастелло 02.10.2022 16:31 02.10.2022 16:30 1 мин. 41 мин. Купить
Река Содышка 02.10.2022 16:33 02.10.2022 16:32 1 мин. 43 мин. Купить
Сады "Содышка" 02.10.2022 16:35 02.10.2022 16:34 1 мин. 45 мин. Купить
Сновицы-1 02.10.2022 16:37 02.10.2022 16:36 1 мин. 47 мин. Купить
Сновицы-2 02.10.2022 16:39 02.10.2022 16:38 1 мин. 49 мин. Купить
Сновицы-3 02.10.2022 16:40 02.10.2022 16:39 1 мин. 50 мин. Купить
Сновицы - 02.10.2022 16:40 - 50 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Оргтруд, Октябрьская улица в 15:50 (02.10.2022) и прибывает в Сновицы 16:40, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Оргтруд — Сновицы больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы