Расписание и маршрут автобуса Оргтруд — Сновицы с выездом в 09:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Оргтруд, Октябрьская улица в 10:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Оргтруд, Октябрьская улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Оргтруд — Сновицы в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Оргтруд, Октябрьская улица 05.12.2022 10:10 - - -
Оргтруд 05.12.2022 10:13 05.12.2022 10:12 1 мин. 3 мин.
Оргтрудовские сады-2 05.12.2022 10:15 05.12.2022 10:14 1 мин. 5 мин.
Оргтрудовские сады 05.12.2022 10:16 05.12.2022 10:15 1 мин. 6 мин.
Оргтруд, поворот 05.12.2022 10:17 05.12.2022 10:16 1 мин. 7 мин.
Лемешки 05.12.2022 10:20 05.12.2022 10:19 1 мин. 10 мин.
Боголюбово-3 05.12.2022 10:22 05.12.2022 10:21 1 мин. 12 мин.
Боголюбово 05.12.2022 10:23 05.12.2022 10:22 1 мин. 13 мин.
Боголюбово-1 05.12.2022 10:25 05.12.2022 10:24 1 мин. 15 мин.
Сады "Сунгирь" 05.12.2022 10:28 05.12.2022 10:27 1 мин. 18 мин.
Сунгирь 05.12.2022 10:29 05.12.2022 10:28 1 мин. 19 мин.
Театр "Разгуляй" 05.12.2022 10:30 05.12.2022 10:29 1 мин. 20 мин.
Сады на Добросельской 05.12.2022 10:32 05.12.2022 10:31 1 мин. 22 мин.
Городская больница №5 05.12.2022 10:33 05.12.2022 10:32 1 мин. 23 мин.
Детская больница 05.12.2022 10:34 05.12.2022 10:33 1 мин. 24 мин.
Улица Дмитрия Погодина 05.12.2022 10:35 05.12.2022 10:34 1 мин. 25 мин.
ВХЗ 05.12.2022 10:36 05.12.2022 10:35 1 мин. 26 мин.
Князь-Владимирское кладбище 05.12.2022 10:38 05.12.2022 10:37 1 мин. 28 мин.
Плавательный бассейн 05.12.2022 10:40 05.12.2022 10:39 1 мин. 30 мин.
ДК Молодёжи 05.12.2022 10:41 05.12.2022 10:40 1 мин. 31 мин.
Улица Полины Осипенко 05.12.2022 10:42 05.12.2022 10:41 1 мин. 32 мин.
Парк 850-летия 05.12.2022 10:43 05.12.2022 10:42 1 мин. 33 мин.
Улица Мира 05.12.2022 10:45 05.12.2022 10:44 1 мин. 35 мин.
Всполье 05.12.2022 10:47 05.12.2022 10:46 1 мин. 37 мин.
Площадь Ленина 05.12.2022 10:49 05.12.2022 10:48 1 мин. 39 мин.
ВлГУ 05.12.2022 10:50 05.12.2022 10:49 1 мин. 40 мин.
Улица Гастелло 05.12.2022 10:51 05.12.2022 10:50 1 мин. 41 мин.
Река Содышка 05.12.2022 10:53 05.12.2022 10:52 1 мин. 43 мин.
Сады "Содышка" 05.12.2022 10:55 05.12.2022 10:54 1 мин. 45 мин.
Сновицы-1 05.12.2022 10:57 05.12.2022 10:56 1 мин. 47 мин.
Сновицы-2 05.12.2022 10:59 05.12.2022 10:58 1 мин. 49 мин.
Сновицы-3 05.12.2022 11:00 05.12.2022 10:59 1 мин. 50 мин.
Сновицы - 05.12.2022 11:00 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Оргтруд, Октябрьская улица в 10:10 (05.12.2022) и прибывает в Сновицы 11:00, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Оргтруд — Сновицы больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы