Расписание и маршрут автобуса Орехово-Зуево — Войново-Гора с выездом в 08:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Магазин "Берёзка" в 08:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Магазин "Берёзка" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Орехово-Зуево — Войново-Гора в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Магазин "Берёзка" 08.10.2022 08:00 - - - Купить
Улица Козлова 08.10.2022 08:03 08.10.2022 08:02 1 мин. 3 мин. Купить
Посёлок Текстильщиков 08.10.2022 08:04 08.10.2022 08:03 1 мин. 4 мин. Купить
Снежинка 08.10.2022 08:05 08.10.2022 08:04 1 мин. 5 мин. Купить
Детский мир 08.10.2022 08:07 08.10.2022 08:06 1 мин. 7 мин. Купить
Магазин «Овощи» 08.10.2022 08:09 08.10.2022 08:08 1 мин. 9 мин. Купить
Завод «Респиратор» 08.10.2022 08:11 08.10.2022 08:10 1 мин. 11 мин. Купить
Школа искусств 08.10.2022 08:13 08.10.2022 08:12 1 мин. 13 мин. Купить
Сквер Ленина 08.10.2022 08:15 08.10.2022 08:14 1 мин. 15 мин. Купить
Почта 08.10.2022 08:17 08.10.2022 08:16 1 мин. 17 мин. Купить
Больница №2 08.10.2022 08:18 08.10.2022 08:17 1 мин. 18 мин. Купить
Двор Стачки 08.10.2022 08:19 08.10.2022 08:18 1 мин. 19 мин. Купить
Поликлиника ХБК 08.10.2022 08:20 08.10.2022 08:19 1 мин. 20 мин. Купить
Музей 08.10.2022 08:21 08.10.2022 08:20 1 мин. 21 мин. Купить
Магазин №20 08.10.2022 08:22 08.10.2022 08:21 1 мин. 22 мин. Купить
Кировский посёлок 08.10.2022 08:23 08.10.2022 08:22 1 мин. 23 мин. Купить
Холодильник 08.10.2022 08:24 08.10.2022 08:23 1 мин. 24 мин. Купить
Склады 08.10.2022 08:26 08.10.2022 08:25 1 мин. 26 мин. Купить
Озеро "Амазонка" 08.10.2022 08:27 08.10.2022 08:26 1 мин. 27 мин. Купить
Церковь 08.10.2022 08:28 08.10.2022 08:27 1 мин. 28 мин. Купить
Колодец 08.10.2022 08:29 08.10.2022 08:28 1 мин. 29 мин. Купить
Магазин - 08.10.2022 08:30 - 30 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Магазин "Берёзка" в 08:00 (08.10.2022) и прибывает в Войново-Гора 08:30, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Орехово-Зуево — Войново-Гора больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы