Расписание и маршрут автобуса Орехово-Зуево — Покров с выездом в 15:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автовокзал Орехово-Зуево в 10:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Орехово-Зуево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Орехово-Зуево — Покров в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автовокзал Орехово-Зуево 10.12.2022 10:35 - - -
Сквер Ленина 10.12.2022 10:37 10.12.2022 10:36 1 мин. 2 мин.
Школа искусств 10.12.2022 10:38 10.12.2022 10:37 1 мин. 3 мин.
Завод «Респиратор» 10.12.2022 10:40 10.12.2022 10:39 1 мин. 5 мин.
Магазин «Овощи» 10.12.2022 10:41 10.12.2022 10:40 1 мин. 6 мин.
Магазин «Ковры» 10.12.2022 10:43 10.12.2022 10:42 1 мин. 8 мин.
Магазин 10.12.2022 10:45 10.12.2022 10:44 1 мин. 10 мин.
ПОГАТ 10.12.2022 10:47 10.12.2022 10:46 1 мин. 12 мин.
Автоколонна №1793 10.12.2022 10:48 10.12.2022 10:47 1 мин. 13 мин.
РТС 10.12.2022 10:49 10.12.2022 10:48 1 мин. 14 мин.
Совхоз 10.12.2022 10:52 10.12.2022 10:51 1 мин. 17 мин.
Кладбище 10.12.2022 10:53 10.12.2022 10:52 1 мин. 18 мин.
Малая Дубна / Орехово-Зуево, поворот 10.12.2022 11:00 10.12.2022 10:59 1 мин. 25 мин.
Лесничество 10.12.2022 11:02 10.12.2022 11:01 1 мин. 27 мин.
Поточино 10.12.2022 11:04 10.12.2022 11:03 1 мин. 29 мин.
Усад (поворот) 10.12.2022 11:06 10.12.2022 11:05 1 мин. 31 мин.
Киржач, трасса М7 10.12.2022 11:07 10.12.2022 11:06 1 мин. 32 мин.
Дачи 10.12.2022 11:09 10.12.2022 11:08 1 мин. 34 мин.
Колония 10.12.2022 11:12 10.12.2022 11:11 1 мин. 37 мин.
Покров 10.12.2022 11:14 10.12.2022 11:13 1 мин. 39 мин.
ДСР 10.12.2022 11:16 10.12.2022 11:15 1 мин. 41 мин.
Начальная школа 10.12.2022 11:18 10.12.2022 11:17 1 мин. 43 мин.
Милиция 10.12.2022 11:19 10.12.2022 11:18 1 мин. 44 мин.
Рынок 10.12.2022 11:21 10.12.2022 11:20 1 мин. 46 мин.
Магазин "Магнит" - 10.12.2022 11:22 - 47 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Орехово-Зуево в 10:35 (10.12.2022) и прибывает в Покров 11:22, время в пути составляет 47 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Орехово-Зуево — Покров больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы