Расписание и маршрут автобуса Орехово-Зуево — Коттеджи с выездом в 15:35

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Автовокзал Орехово-Зуево в 16:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Орехово-Зуево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Орехово-Зуево — Коттеджи в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Автовокзал Орехово-Зуево 02.10.2022 16:40 - - - Купить
Сквер Ленина 02.10.2022 16:42 02.10.2022 16:41 1 мин. 2 мин. Купить
Школа искусств 02.10.2022 16:42 02.10.2022 16:41 1 мин. 2 мин. Купить
Завод «Респиратор» 02.10.2022 16:43 02.10.2022 16:42 1 мин. 3 мин. Купить
Магазин «Овощи» 02.10.2022 16:44 02.10.2022 16:43 1 мин. 4 мин. Купить
Магазин «Ковры» 02.10.2022 16:46 02.10.2022 16:45 1 мин. 6 мин. Купить
Магазин 02.10.2022 16:47 02.10.2022 16:46 1 мин. 7 мин. Купить
ПОГАТ 02.10.2022 16:49 02.10.2022 16:48 1 мин. 9 мин. Купить
Автоколонна №1793 02.10.2022 16:50 02.10.2022 16:49 1 мин. 10 мин. Купить
РТС 02.10.2022 16:51 02.10.2022 16:50 1 мин. 11 мин. Купить
Совхоз 02.10.2022 16:55 02.10.2022 16:54 1 мин. 15 мин. Купить
Кладбище 02.10.2022 16:57 02.10.2022 16:56 1 мин. 17 мин. Купить
Малая Дубна / Орехово-Зуево, поворот 02.10.2022 17:00 02.10.2022 16:59 1 мин. 20 мин. Купить
Лесничество 02.10.2022 17:02 02.10.2022 17:01 1 мин. 22 мин. Купить
Малая Дубна / Орехово-Зуево, поворот 02.10.2022 17:04 02.10.2022 17:03 1 мин. 24 мин. Купить
Коттеджи - 02.10.2022 17:05 - 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Орехово-Зуево в 16:40 (02.10.2022) и прибывает в Коттеджи 17:05, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Орехово-Зуево — Коттеджи больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы