Расписание и маршрут автобуса Ополье — Юрьев-Польский с выездом в 13:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Ополье в 13:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Ополье из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ополье — Юрьев-Польский в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 06.10.2022
E.g., 06.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Ополье 06.10.2022 13:20 - - - Купить
Ополье, поворот 06.10.2022 13:22 06.10.2022 13:21 1 мин. 2 мин. Купить
Красное 06.10.2022 13:27 06.10.2022 13:26 1 мин. 7 мин. Купить
Новая улица 06.10.2022 13:29 06.10.2022 13:28 1 мин. 9 мин. Купить
Нагорная улица 06.10.2022 13:30 06.10.2022 13:29 1 мин. 10 мин. Купить
Совхозное управление 06.10.2022 13:31 06.10.2022 13:30 1 мин. 11 мин. Купить
Фабрика "Авангард" 06.10.2022 13:33 06.10.2022 13:32 1 мин. 13 мин. Купить
Поликлиника 06.10.2022 13:34 06.10.2022 13:33 1 мин. 14 мин. Купить
Центр - 06.10.2022 13:35 - 15 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Ополье в 13:20 (06.10.2022) и прибывает в Юрьев-Польский 13:35, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ополье — Юрьев-Польский больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы