Расписание и маршрут автобуса Ополье — Юрьев-Польский с выездом в 07:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Ополье в 07:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Ополье из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ополье — Юрьев-Польский в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 07.12.2021
E.g., 07.12.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Ополье 07.12.2021 07:00 - - - Купить
Федосьино 07.12.2021 07:01 07.12.2021 07:00 1 мин. 1 мин. Купить
Ополье, поворот 07.12.2021 07:02 07.12.2021 07:01 1 мин. 2 мин. Купить
Красное 07.12.2021 07:07 07.12.2021 07:06 1 мин. 7 мин. Купить
Новая улица 07.12.2021 07:09 07.12.2021 07:08 1 мин. 9 мин. Купить
Нагорная улица 07.12.2021 07:10 07.12.2021 07:09 1 мин. 10 мин. Купить
Совхозное управление 07.12.2021 07:11 07.12.2021 07:10 1 мин. 11 мин. Купить
Фабрика "Авангард" 07.12.2021 07:13 07.12.2021 07:12 1 мин. 13 мин. Купить
Поликлиника 07.12.2021 07:14 07.12.2021 07:13 1 мин. 14 мин. Купить
Центр - 07.12.2021 07:15 - 15 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Ополье в 07:00 (07.12.2021) и прибывает в Юрьев-Польский 07:15, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ополье — Юрьев-Польский больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы