Расписание и маршрут автобуса Омск — "Русский Лес", санаторий с выездом в 17:40

Это маршрут перевозчика перевозчика АО "Омскоблавтотранс", отбывающий из станции Омск, автовокзал в 17:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Омск, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Омск — "Русский Лес", санаторий в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 26.9.2020
E.g., 26.9.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Омск, автовокзал 26.09.2020 17:40 - - - Купить
Береговой, поселок 26.09.2020 18:04 26.09.2020 18:03 1 мин. 24 мин. Купить
Надеждино 26.09.2020 18:11 26.09.2020 18:10 1 мин. 31 мин. Купить
Большекулачье 26.09.2020 18:16 26.09.2020 18:15 1 мин. 36 мин. Купить
Крутая Горка, перекресток 26.09.2020 18:21 26.09.2020 18:20 1 мин. 41 мин. Купить
Луговая, Омский район 26.09.2020 18:25 26.09.2020 18:24 1 мин. 45 мин. Купить
Чернолучье, перекресток 26.09.2020 18:35 26.09.2020 18:34 1 мин. 55 мин. Купить
Новотроицкое 26.09.2020 18:39 26.09.2020 18:38 1 мин. 59 мин. Купить
Чернолучье 26.09.2020 18:46 26.09.2020 18:45 1 мин. 1 ч. 6 мин. Купить
"Иртышский", дом отдыха 26.09.2020 18:51 26.09.2020 18:50 1 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
"Автомобилист", санаторий 26.09.2020 18:56 26.09.2020 18:55 1 мин. 1 ч. 16 мин. Купить
"Русский Лес", санаторий - 26.09.2020 19:05 - 1 ч. 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Омск, автовокзал в 17:40 (26.09.2020) и прибывает в "Русский Лес", санаторий 19:05, время в пути составляет 1 ч. 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Омск — "Русский Лес", санаторий больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы