Расписание и маршрут автобуса Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') — Москва (м. Киевская) с выездом в 21:55

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции ЖК 'Одинцовский парк' в 10:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции ЖК 'Одинцовский парк' из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') — Москва (м. Киевская) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
ЖК 'Одинцовский парк' 27.11.2022 10:05 - - -
ул.Белорусская 27.11.2022 10:08 27.11.2022 10:07 1 мин. 3 мин.
Улица Сосновая, 34 27.11.2022 10:11 27.11.2022 10:10 1 мин. 6 мин.
Сосновая, 32 27.11.2022 10:12 27.11.2022 10:11 1 мин. 7 мин.
Улица Сосновая/маг. "Автозапчасти" 27.11.2022 10:13 27.11.2022 10:12 1 мин. 8 мин.
Памятник В.И. Ленину 27.11.2022 10:16 27.11.2022 10:15 1 мин. 11 мин.
Улица Союзная/магазин "Наташа" 27.11.2022 10:18 27.11.2022 10:17 1 мин. 13 мин.
Телеателье 27.11.2022 10:19 27.11.2022 10:18 1 мин. 14 мин.
Копейка 27.11.2022 10:21 27.11.2022 10:20 1 мин. 16 мин.
Поворот на Одинцово 27.11.2022 10:24 27.11.2022 10:23 1 мин. 19 мин.
Баковка 27.11.2022 10:26 27.11.2022 10:25 1 мин. 21 мин.
«Три Кита» 27.11.2022 10:28 27.11.2022 10:27 1 мин. 23 мин.
ВНИИПТИХИМ 27.11.2022 10:30 27.11.2022 10:29 1 мин. 25 мин.
Новоивановское 27.11.2022 10:32 27.11.2022 10:31 1 мин. 27 мин.
Можайское шоссе, 165 27.11.2022 10:34 27.11.2022 10:33 1 мин. 29 мин.
МКАД / Можайское шоссе 27.11.2022 10:36 27.11.2022 10:35 1 мин. 31 мин.
Дворец спорта "Крылья Советов" 27.11.2022 10:41 27.11.2022 10:40 1 мин. 36 мин.
Дорогобужская улица 27.11.2022 10:44 27.11.2022 10:43 1 мин. 39 мин.
Улица Петра Алексеева 27.11.2022 10:47 27.11.2022 10:46 1 мин. 42 мин.
Улица Багрицкого 27.11.2022 10:48 27.11.2022 10:47 1 мин. 43 мин.
Улица Вересаева 27.11.2022 10:49 27.11.2022 10:48 1 мин. 44 мин.
Улица Клочкова 27.11.2022 10:50 27.11.2022 10:49 1 мин. 45 мин.
Улица Алексея Свиридова 27.11.2022 10:51 27.11.2022 10:50 1 мин. 46 мин.
м. Славянский Бульвар 27.11.2022 10:52 27.11.2022 10:51 1 мин. 47 мин.
Москва, м. Парк Победы 27.11.2022 10:56 27.11.2022 10:55 1 мин. 51 мин.
м. Кутузовская 27.11.2022 11:01 27.11.2022 11:00 1 мин. 56 мин.
м. Киевская - 27.11.2022 11:05 - 1 ч.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции ЖК 'Одинцовский парк' в 10:05 (27.11.2022) и прибывает в Москва (м. Киевская) 11:05, время в пути составляет 1 ч.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') — Москва (м. Киевская) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы