Расписание и маршрут автобуса Одинцово (Улица Союзная/магазин "Наташа") — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) с выездом в 12:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Улица Союзная/магазин "Наташа" в 09:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Улица Союзная/магазин "Наташа" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Одинцово (Улица Союзная/магазин "Наташа") — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Улица Союзная/магазин "Наташа" 05.10.2022 09:00 - - - Купить
Магазин "Славянка" 05.10.2022 09:02 05.10.2022 09:01 1 мин. 2 мин. Купить
Поликлиника ВЗОИ 05.10.2022 09:03 05.10.2022 09:02 1 мин. 3 мин. Купить
Одинцово-1, поворот 05.10.2022 09:04 05.10.2022 09:03 1 мин. 4 мин. Купить
Внуково, поворот 05.10.2022 09:05 05.10.2022 09:04 1 мин. 5 мин. Купить
Магазин Орешек 05.10.2022 09:08 05.10.2022 09:07 1 мин. 8 мин. Купить
Лесной Городок 05.10.2022 09:09 05.10.2022 09:08 1 мин. 9 мин. Купить
Лесной городок, поворот 05.10.2022 09:10 05.10.2022 09:09 1 мин. 10 мин. Купить
Солманово 05.10.2022 09:11 05.10.2022 09:10 1 мин. 11 мин. Купить
Зайцево 05.10.2022 09:12 05.10.2022 09:11 1 мин. 12 мин. Купить
Ликино, трасса 05.10.2022 09:13 05.10.2022 09:12 1 мин. 13 мин. Купить
Поворот на Жаворонки 05.10.2022 09:15 05.10.2022 09:14 1 мин. 15 мин. Купить
Минское шоссе/39 км 05.10.2022 09:16 05.10.2022 09:15 1 мин. 16 мин. Купить
Минское шоссе/40 км 05.10.2022 09:18 05.10.2022 09:17 1 мин. 18 мин. Купить
41-й км 05.10.2022 09:19 05.10.2022 09:18 1 мин. 19 мин. Купить
Сидоровское 05.10.2022 09:21 05.10.2022 09:20 1 мин. 21 мин. Купить
ДРСУ 05.10.2022 09:23 05.10.2022 09:22 1 мин. 23 мин. Купить
Ресторан "Иверия" 05.10.2022 09:24 05.10.2022 09:23 1 мин. 24 мин. Купить
Мотель 05.10.2022 09:26 05.10.2022 09:25 1 мин. 26 мин. Купить
Бутынь 05.10.2022 09:27 05.10.2022 09:26 1 мин. 27 мин. Купить
Зелёная роща 05.10.2022 09:29 05.10.2022 09:28 1 мин. 29 мин. Купить
60-й км 05.10.2022 09:41 05.10.2022 09:40 1 мин. 41 мин. Купить
Роща 05.10.2022 09:43 05.10.2022 09:42 1 мин. 43 мин. Купить
63-й километр 05.10.2022 09:45 05.10.2022 09:44 1 мин. 45 мин. Купить
Можайское шоссе 05.10.2022 09:46 05.10.2022 09:45 1 мин. 46 мин. Купить
ТЦ "Куб" 05.10.2022 09:48 05.10.2022 09:47 1 мин. 48 мин. Купить
Станция Кубинка-1, южная - 05.10.2022 09:50 - 50 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Улица Союзная/магазин "Наташа" в 09:00 (05.10.2022) и прибывает в Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) 09:50, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Одинцово (Улица Союзная/магазин "Наташа") — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы