Расписание и маршрут автобуса Одинцово (Улица Союзная/магазин "Наташа") — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) с выездом в 15:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Улица Союзная/магазин "Наташа" в 11:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Улица Союзная/магазин "Наташа" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Одинцово (Улица Союзная/магазин "Наташа") — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Улица Союзная/магазин "Наташа" 01.12.2022 11:00 - - -
Магазин "Славянка" 01.12.2022 11:02 01.12.2022 11:01 1 мин. 2 мин.
Поликлиника ВЗОИ 01.12.2022 11:03 01.12.2022 11:02 1 мин. 3 мин.
Одинцово-1, поворот 01.12.2022 11:04 01.12.2022 11:03 1 мин. 4 мин.
Внуково, поворот 01.12.2022 11:05 01.12.2022 11:04 1 мин. 5 мин.
Магазин Орешек 01.12.2022 11:08 01.12.2022 11:07 1 мин. 8 мин.
Лесной Городок 01.12.2022 11:09 01.12.2022 11:08 1 мин. 9 мин.
Лесной городок, поворот 01.12.2022 11:10 01.12.2022 11:09 1 мин. 10 мин.
Солманово 01.12.2022 11:11 01.12.2022 11:10 1 мин. 11 мин.
Зайцево 01.12.2022 11:12 01.12.2022 11:11 1 мин. 12 мин.
Ликино, трасса 01.12.2022 11:13 01.12.2022 11:12 1 мин. 13 мин.
Поворот на Жаворонки 01.12.2022 11:15 01.12.2022 11:14 1 мин. 15 мин.
Минское шоссе/39 км 01.12.2022 11:16 01.12.2022 11:15 1 мин. 16 мин.
Минское шоссе/40 км 01.12.2022 11:18 01.12.2022 11:17 1 мин. 18 мин.
41-й км 01.12.2022 11:19 01.12.2022 11:18 1 мин. 19 мин.
Сидоровское 01.12.2022 11:21 01.12.2022 11:20 1 мин. 21 мин.
ДРСУ 01.12.2022 11:23 01.12.2022 11:22 1 мин. 23 мин.
Ресторан "Иверия" 01.12.2022 11:24 01.12.2022 11:23 1 мин. 24 мин.
Мотель 01.12.2022 11:26 01.12.2022 11:25 1 мин. 26 мин.
Бутынь 01.12.2022 11:27 01.12.2022 11:26 1 мин. 27 мин.
Зелёная роща 01.12.2022 11:29 01.12.2022 11:28 1 мин. 29 мин.
60-й км 01.12.2022 11:41 01.12.2022 11:40 1 мин. 41 мин.
Роща 01.12.2022 11:43 01.12.2022 11:42 1 мин. 43 мин.
63-й километр 01.12.2022 11:45 01.12.2022 11:44 1 мин. 45 мин.
Можайское шоссе 01.12.2022 11:46 01.12.2022 11:45 1 мин. 46 мин.
ТЦ "Куб" 01.12.2022 11:48 01.12.2022 11:47 1 мин. 48 мин.
Станция Кубинка-1, южная - 01.12.2022 11:50 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Улица Союзная/магазин "Наташа" в 11:00 (01.12.2022) и прибывает в Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) 11:50, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Одинцово (Улица Союзная/магазин "Наташа") — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы