Расписание и маршрут автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — ТЦ "АШАН-Марфино" с выездом в 08:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Одинцово в 08:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Одинцово из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Одинцово (Станция Одинцово) — ТЦ "АШАН-Марфино" в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Одинцово 08.10.2022 08:40 - - - Купить
Дубрава 08.10.2022 08:42 08.10.2022 08:41 1 мин. 2 мин. Купить
Вокзальная улица 08.10.2022 08:44 08.10.2022 08:43 1 мин. 4 мин. Купить
Гребнёвская церковь 08.10.2022 08:46 08.10.2022 08:45 1 мин. 6 мин. Купить
Новые дома 08.10.2022 08:48 08.10.2022 08:47 1 мин. 8 мин. Купить
Школа искусств 08.10.2022 08:50 08.10.2022 08:49 1 мин. 10 мин. Купить
Мамоново 08.10.2022 08:52 08.10.2022 08:51 1 мин. 12 мин. Купить
Лохино 08.10.2022 08:55 08.10.2022 08:54 1 мин. 15 мин. Купить
«Три Кита» 08.10.2022 09:02 08.10.2022 09:01 1 мин. 22 мин. Купить
ВНИИПТИХИМ 08.10.2022 09:04 08.10.2022 09:03 1 мин. 24 мин. Купить
Новоивановское 08.10.2022 09:06 08.10.2022 09:05 1 мин. 26 мин. Купить
Можайское шоссе, 165 08.10.2022 09:08 08.10.2022 09:07 1 мин. 28 мин. Купить
ТЦ "АШАН-Марфино" - 08.10.2022 09:10 - 30 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Одинцово в 08:40 (08.10.2022) и прибывает в ТЦ "АШАН-Марфино" 09:10, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Одинцово (Станция Одинцово) — ТЦ "АШАН-Марфино" больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы