Расписание и маршрут автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — ТЦ "АШАН-Марфино" с выездом в 08:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Одинцово в 08:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Одинцово из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Одинцово (Станция Одинцово) — ТЦ "АШАН-Марфино" в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Одинцово 01.12.2022 08:00 - - -
Дубрава 01.12.2022 08:02 01.12.2022 08:01 1 мин. 2 мин.
Вокзальная улица 01.12.2022 08:04 01.12.2022 08:03 1 мин. 4 мин.
Гребнёвская церковь 01.12.2022 08:06 01.12.2022 08:05 1 мин. 6 мин.
Новые дома 01.12.2022 08:08 01.12.2022 08:07 1 мин. 8 мин.
Школа искусств 01.12.2022 08:10 01.12.2022 08:09 1 мин. 10 мин.
Мамоново 01.12.2022 08:12 01.12.2022 08:11 1 мин. 12 мин.
Лохино 01.12.2022 08:15 01.12.2022 08:14 1 мин. 15 мин.
«Три Кита» 01.12.2022 08:22 01.12.2022 08:21 1 мин. 22 мин.
ВНИИПТИХИМ 01.12.2022 08:24 01.12.2022 08:23 1 мин. 24 мин.
Новоивановское 01.12.2022 08:26 01.12.2022 08:25 1 мин. 26 мин.
Можайское шоссе, 165 01.12.2022 08:28 01.12.2022 08:27 1 мин. 28 мин.
ТЦ "АШАН-Марфино" - 01.12.2022 08:30 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Одинцово в 08:00 (01.12.2022) и прибывает в ТЦ "АШАН-Марфино" 08:30, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Одинцово (Станция Одинцово) — ТЦ "АШАН-Марфино" больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы