Расписание и маршрут автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.) с выездом в 07:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Одинцово в 20:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Одинцово из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Одинцово (Станция Одинцово) — Голицыно (Станция Голицыно, северная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 10.12.2022
E.g., 10.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Одинцово 09.12.2022 20:20 - - -
Одинцовский машиностроительный завод 09.12.2022 20:22 09.12.2022 20:21 1 мин. 2 мин.
УВД 09.12.2022 20:23 09.12.2022 20:22 1 мин. 3 мин.
По требованию 09.12.2022 20:24 09.12.2022 20:23 1 мин. 4 мин.
Акуловская церковь 09.12.2022 20:25 09.12.2022 20:24 1 мин. 5 мин.
Акулово 09.12.2022 20:26 09.12.2022 20:25 1 мин. 6 мин.
Гусарская Баллада 09.12.2022 20:27 09.12.2022 20:26 1 мин. 7 мин.
Дубки 09.12.2022 20:28 09.12.2022 20:27 1 мин. 8 мин.
Юдино 09.12.2022 20:32 09.12.2022 20:31 1 мин. 12 мин.
Крюково 09.12.2022 20:34 09.12.2022 20:33 1 мин. 14 мин.
Перхушковская больница 09.12.2022 20:36 09.12.2022 20:35 1 мин. 16 мин.
Магазин 09.12.2022 20:37 09.12.2022 20:36 1 мин. 17 мин.
Церковь 09.12.2022 20:38 09.12.2022 20:37 1 мин. 18 мин.
Перхушково 09.12.2022 20:39 09.12.2022 20:38 1 мин. 19 мин.
Дачи 09.12.2022 20:40 09.12.2022 20:39 1 мин. 20 мин.
Жаворонки 09.12.2022 20:42 09.12.2022 20:41 1 мин. 22 мин.
Можайское шоссе 09.12.2022 20:44 09.12.2022 20:43 1 мин. 24 мин.
АЗС 09.12.2022 20:45 09.12.2022 20:44 1 мин. 25 мин.
Малые Вязёмы 09.12.2022 20:51 09.12.2022 20:50 1 мин. 31 мин.
Фабрика 09.12.2022 20:53 09.12.2022 20:52 1 мин. 33 мин.
ГолАЗ 09.12.2022 20:54 09.12.2022 20:53 1 мин. 34 мин.
Посёлок Школьный 09.12.2022 20:55 09.12.2022 20:54 1 мин. 35 мин.
Институт 09.12.2022 20:56 09.12.2022 20:55 1 мин. 36 мин.
Большие Вяземы 09.12.2022 20:57 09.12.2022 20:56 1 мин. 37 мин.
Советская улица, 50 09.12.2022 20:58 09.12.2022 20:57 1 мин. 38 мин.
Девятки 09.12.2022 20:59 09.12.2022 20:58 1 мин. 39 мин.
Станция Голицыно, северная - 09.12.2022 21:00 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Одинцово в 20:20 (09.12.2022) и прибывает в Голицыно (Станция Голицыно, северная) 21:00, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Одинцово (Станция Одинцово) — Голицыно (Станция Голицыно, северная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы