Расписание и маршрут автобуса Одинцово (Станция Одинцово) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.) с выездом в 08:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Одинцово в 07:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Одинцово из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Одинцово (Станция Одинцово) — Голицыно (Станция Голицыно, северная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Одинцово 02.10.2022 07:00 - - - Купить
Одинцовский машиностроительный завод 02.10.2022 07:02 02.10.2022 07:01 1 мин. 2 мин. Купить
УВД 02.10.2022 07:03 02.10.2022 07:02 1 мин. 3 мин. Купить
По требованию 02.10.2022 07:04 02.10.2022 07:03 1 мин. 4 мин. Купить
Акуловская церковь 02.10.2022 07:05 02.10.2022 07:04 1 мин. 5 мин. Купить
Акулово 02.10.2022 07:06 02.10.2022 07:05 1 мин. 6 мин. Купить
Гусарская Баллада 02.10.2022 07:07 02.10.2022 07:06 1 мин. 7 мин. Купить
Дубки 02.10.2022 07:08 02.10.2022 07:07 1 мин. 8 мин. Купить
Юдино 02.10.2022 07:12 02.10.2022 07:11 1 мин. 12 мин. Купить
Крюково 02.10.2022 07:14 02.10.2022 07:13 1 мин. 14 мин. Купить
Перхушковская больница 02.10.2022 07:16 02.10.2022 07:15 1 мин. 16 мин. Купить
Магазин 02.10.2022 07:17 02.10.2022 07:16 1 мин. 17 мин. Купить
Церковь 02.10.2022 07:18 02.10.2022 07:17 1 мин. 18 мин. Купить
Перхушково 02.10.2022 07:19 02.10.2022 07:18 1 мин. 19 мин. Купить
Дачи 02.10.2022 07:20 02.10.2022 07:19 1 мин. 20 мин. Купить
Жаворонки 02.10.2022 07:22 02.10.2022 07:21 1 мин. 22 мин. Купить
Можайское шоссе 02.10.2022 07:24 02.10.2022 07:23 1 мин. 24 мин. Купить
АЗС 02.10.2022 07:25 02.10.2022 07:24 1 мин. 25 мин. Купить
Малые Вязёмы 02.10.2022 07:31 02.10.2022 07:30 1 мин. 31 мин. Купить
Фабрика 02.10.2022 07:33 02.10.2022 07:32 1 мин. 33 мин. Купить
ГолАЗ 02.10.2022 07:34 02.10.2022 07:33 1 мин. 34 мин. Купить
Посёлок Школьный 02.10.2022 07:35 02.10.2022 07:34 1 мин. 35 мин. Купить
Институт 02.10.2022 07:36 02.10.2022 07:35 1 мин. 36 мин. Купить
Большие Вяземы 02.10.2022 07:37 02.10.2022 07:36 1 мин. 37 мин. Купить
Советская улица, 50 02.10.2022 07:38 02.10.2022 07:37 1 мин. 38 мин. Купить
Девятки 02.10.2022 07:39 02.10.2022 07:38 1 мин. 39 мин. Купить
Станция Голицыно, северная - 02.10.2022 07:40 - 40 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Одинцово в 07:00 (02.10.2022) и прибывает в Голицыно (Станция Голицыно, северная) 07:40, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Одинцово (Станция Одинцово) — Голицыно (Станция Голицыно, северная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы