Расписание и маршрут автобуса Общежитие — Станция Голицыно/южн. с выездом в 06:35

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции Общежитие в 06:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Общежитие из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Общежитие — Станция Голицыно, южная в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Общежитие 10.10.2022 06:35 - - - Купить
Улица Строителей 10.10.2022 06:37 10.10.2022 06:36 1 мин. 2 мин. Купить
Кафе "Русь" 10.10.2022 06:37 10.10.2022 06:36 1 мин. 2 мин. Купить
Торговый центр 10.10.2022 06:38 10.10.2022 06:37 1 мин. 3 мин. Купить
Дом офицеров 10.10.2022 06:39 10.10.2022 06:38 1 мин. 4 мин. Купить
Молодёжная улица 10.10.2022 06:40 10.10.2022 06:39 1 мин. 5 мин. Купить
Школа №4 10.10.2022 06:41 10.10.2022 06:40 1 мин. 6 мин. Купить
Парк Победы 10.10.2022 06:42 10.10.2022 06:41 1 мин. 7 мин. Купить
Улица Победы, 24 10.10.2022 06:43 10.10.2022 06:42 1 мин. 8 мин. Купить
КПП №17 10.10.2022 06:44 10.10.2022 06:43 1 мин. 9 мин. Купить
Кобяково 10.10.2022 06:45 10.10.2022 06:44 1 мин. 10 мин. Купить
Звенигородское шоссе 10.10.2022 06:50 10.10.2022 06:49 1 мин. 15 мин. Купить
Станция Голицыно, южная - 10.10.2022 06:52 - 17 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Общежитие в 06:35 (10.10.2022) и прибывает в Станция Голицыно, южная 06:52, время в пути составляет 17 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Общежитие — Станция Голицыно, южная больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы