Расписание и маршрут автобуса Обоянь — Курск с выездом в 19:25

Это маршрут перевозчика перевозчика Горлов Н.В. (ИП), отбывающий из станции Обоянь в 14:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Обоянь из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Обоянь — Курск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Обоянь 04.12.2022 14:50 - - -
Пасечный, поворот 04.12.2022 14:55 04.12.2022 14:54 1 мин. 5 мин.
Дрозды 04.12.2022 15:00 04.12.2022 14:59 1 мин. 10 мин.
Медвенка 04.12.2022 15:20 04.12.2022 15:15 5 мин. 30 мин.
Высоконские Дворы 04.12.2022 15:34 04.12.2022 15:33 1 мин. 44 мин.
Селиховы Дворы 04.12.2022 15:45 04.12.2022 15:44 1 мин. 55 мин.
Льговский поворот 04.12.2022 15:55 04.12.2022 15:54 1 мин. 1 ч. 5 мин.
Курск, автовокзал - 04.12.2022 16:10 - 1 ч. 20 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Обоянь в 14:50 (04.12.2022) и прибывает в Курск 16:10, время в пути составляет 1 ч. 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Обоянь — Курск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы