Расписание и маршрут автобуса Обнинск — Жуков с выездом в 19:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Обнинск в 19:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Обнинск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Обнинск — Жуков в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Обнинск 04.12.2022 19:20 - - -
По требованию 04.12.2022 19:25 04.12.2022 19:24 1 мин. 5 мин.
Белоусово 04.12.2022 19:27 04.12.2022 19:26 1 мин. 7 мин.
По требованию 04.12.2022 19:31 04.12.2022 19:30 1 мин. 11 мин.
Верховье 04.12.2022 19:36 04.12.2022 19:35 1 мин. 16 мин.
Окороково 04.12.2022 19:41 04.12.2022 19:40 1 мин. 21 мин.
Лесхоз 04.12.2022 19:43 04.12.2022 19:42 1 мин. 23 мин.
Больница 04.12.2022 19:44 04.12.2022 19:43 1 мин. 24 мин.
Жуков, Центральная 04.12.2022 19:45 04.12.2022 19:44 1 мин. 25 мин.
Подстанция 04.12.2022 19:48 04.12.2022 19:47 1 мин. 28 мин.
АЗС 04.12.2022 19:51 04.12.2022 19:50 1 мин. 31 мин.
Школа 04.12.2022 19:53 04.12.2022 19:52 1 мин. 33 мин.
Микрорайон Протва - 04.12.2022 19:54 - 34 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Обнинск в 19:20 (04.12.2022) и прибывает в Жуков 19:54, время в пути составляет 34 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Обнинск — Жуков больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы