Расписание и маршрут автобуса Обнинск — Курилово с выездом в 10:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Обнинск в 07:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Обнинск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Обнинск — Курилово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Обнинск 02.12.2022 07:30 - - -
По требованию 02.12.2022 07:35 02.12.2022 07:34 1 мин. 5 мин.
Белоусово 02.12.2022 07:37 02.12.2022 07:36 1 мин. 7 мин.
Горка 02.12.2022 07:39 02.12.2022 07:38 1 мин. 9 мин.
Птицефабрика 02.12.2022 07:42 02.12.2022 07:41 1 мин. 12 мин.
Дроздово 02.12.2022 07:44 02.12.2022 07:43 1 мин. 14 мин.
Поворот на Ореховку 02.12.2022 07:46 02.12.2022 07:45 1 мин. 16 мин.
Воробьи - Пост ГАИ 02.12.2022 07:51 02.12.2022 07:50 1 мин. 21 мин.
Истье - Грачёвка, поворот 02.12.2022 07:54 02.12.2022 07:53 1 мин. 24 мин.
Истье 02.12.2022 07:56 02.12.2022 07:55 1 мин. 26 мин.
Чёриково 02.12.2022 07:57 02.12.2022 07:56 1 мин. 27 мин.
Поворот на Тарутино 02.12.2022 08:02 02.12.2022 08:01 1 мин. 32 мин.
Барсуки 02.12.2022 08:04 02.12.2022 08:03 1 мин. 34 мин.
Поворот на Курилово 02.12.2022 08:06 02.12.2022 08:05 1 мин. 36 мин.
Курилово - 02.12.2022 08:10 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Обнинск в 07:30 (02.12.2022) и прибывает в Курилово 08:10, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Обнинск — Курилово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы